мягкий или жидкий воск для обработки мебели/дерева или кожи

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мягкий или жидкий воск для обработки мебели/дерева или кожи где вы покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас карнаубский воск-паста интересует? или какой? для каких целей и сколько Вам нужно? подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, воск-паста мне нужно смазывать горку из оргалита или походего на него материала (как задние стенки мебели)у меня ребёнок с ДЦП, мы попрограмме занимаемся, она по этой горке учится спускаться-ползатьгорка должна быть ооочень гладкаямы натирали воском для кожи, получался нужный эфектно баночка 150 млу за 70 грн мне дорого :)ищу альтернативу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

170 грн за банку 450 грн, получаеся чуть-чуть дешевле это карнаубский воск-паста, пр-во США. Для дерева и мебели. Он густой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пересчитать на 150мл получается 57 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже многовато .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму Вам, может кто-то посоветует что-то подешевле Хотя расход у более дешевого материала может быть больше. И в итоге может получиться дороже.Задайте на мамском в особенных детках, может Вам там что-то подскажут.А карнаубский воск фирмы MOHAWK достаточно густой и у него маленький расход, его надо совсем чуть-чуть. И это цена для предприятий, не розница.Если ничего не найдете, пишите в личку, может я уговорю для Вас продать баночку по входящей цене, чуток дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое отпишусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то не выходит написать вам в личку не могли бы в всё-такие узнать мне про минимальную стоимость воска с карнаубом. поскольку нам его надо много и надолго, интересует какая-то большая упаковка...мой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я передала Ваш мейл, думаю сегодня Вам отпишутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! отписались, буду звонить очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорилась с Мариной, очень приятная девушка спасибо ей и вам огромное за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада, если смогла Вам помочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение