Продать участок, чтобы купить 1-к квартиру?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продать участок, чтобы купить 1-к квартиру? Есть идея продать участок по Одесской трассе и купить однушку для сдачи в аренду. Хорошую квартиру за 50 тыс не купишь, но что-то плохенькое подобрать можно. На всяк товар - свой купец. Тем более мне тут сказали, что плохенькое-дешевенькое лучше сдается, а хороший ремонт вообще никому не нужен.Вы бы продали или оставили участок на будущее? Строить дом и перебираться туда не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если участок не нужен и есть где жить, то почему бы и нет? А вы уверены что цены равнозначны?Вообще да, квартира хоть доход приносит. (Но я мечтаю о загородном доме). А если Вам участок ни к чему - есть смысл.И по поводу "навеянной темы" :)) я бы тоже сняла квартиру с косметическим ремонтом без наворотов, чем супер-пупер евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уверены, что земля не нужна, то почему не продать. (+) Тут главное - продать, и продать так, чтобы хватило на покупку желаемой квартиры..в этом основная трудность, сейчас особенно.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уверены что участок не нужен то да - продала бы единственное если не горит - то подождала бы. Земля дорожает постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ли...Вашими бы устами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да... что-то сейчас даже дешевеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз не дорожает тогда продавать срочным образом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продала бы. землю продать - квартиру купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю дома участки дешевеют. Мы думали продать свою квартиру 1-к за 50-т и в эту сумму купить домик в Василькове.Сейчас этот вариант отменили так как оказалось ждём дитё и будем собрать сумму на домик с удобствами.Я наблюдаю с января как падают цены и на квартиры и на дома и дачи.Если ваш участок реально можно продать за 50-т, то мне кажется стоит его продавать и покупать квартиру.Допустим нашу мы не продаём, но нам ставили максимум 50-т мы её продадим. Это 28 квадратов, Воскресенка евроремонт капитальный, то есть сделано всё так чтоб не задаваться вопросами при эксплуатации, ну и красивая очень.И таких вариантов за 50-т и у метро и на масиве достаточно. А разница как я заметила между нашим супер пупер ремонтом и советским ремонтом тысячи три, никому он не нужен как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мне, ГДЕ они падают? я мониторю три села как были по 250-300 тысяч, так и есть:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тысяч чего? мой участок стоил 120, а теперь 50:)))) Хотя купить я его успела за 16, так что все равно не в накладе. А какие села мониторите? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение