Окна "Олта" нужны отзывы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окна "Олта" нужны отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю эту фирму..даже у них отзыв на сайте оставляла.. Делали у них окна...что сказать..приехали вовремя ..сделали быстро...здесь у меня претензий к ним нет никаких ...НО меня с самого начала смутило то, что балконная ручка как то туго закрывается..но я не спец в балконных ручках ..поэтому не обратила на это никакого внимания (фурнитуру ставили не из дешевых)...человек который приходил делать откосы сразу обратил на это мое внимание..и тут бац ручка трескается у осонования...Я быстро звоню в эту фирму ..обьясняю ситуацию..говорю приезжайте быстрее сделайте..так как у меня гарантия .а за срочность я готова заплатить,так как лето и боюсь если балкон закрыт и ручка останется у меня в руках....то сама открыть я его уже не смогу.. Долго писать..мне много чего пообещали...вежливо...успокоили и что мастер чуть ли не завтра будет у меня...в течении 2 недель мне никто не перезвонил ..я оставила отзыв на сайте..мне тут же перезвонили ...сказали, что готовы мне поменять ручку (при действующей гарантии,так как изначально ручка была туго прикреплена и то что она треснула моей вины нет) решить эту проблему за 270 грв ...и то...на следующей неделе. То есть я летом не могу ни открыть ни закрыть балкон ...еще ждать их и платить за это деньги. Мой брат в этот же день поехал в эпицентр и купил там самую дешевую ручку за 20 грв и сам ее поставил..Я к тому,что когда у вас возникнет вот такая пустяковая но ооочень неприятная проблема..будьте готовы,что решать вам придется ее самим. Одним словом я на них невероятно злая..хотя сами окна поставили хорошо.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что зашла на сайт...что вам сказать отзывы сплошь положительные..моего негативного и других ..которые там были я не нашла..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю, а по профилю - Вы какой заказывали? И как давно? Ну там, цвет не менялся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профиль саламандер..фурнитура макко... ставили почти 2 года назад..вроде все нормально..конденсат правда собирается зимой.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а насчет негативных отзывов - так это понятно, что они их быстренько зачищают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы все окна у них заказывали, или только одно, что - то о конкурентах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балконный блок я у них заказывала...видите они мои сообщения подтерли и разьединили...и ни одного негативного..хотя когда я писала..негативные сообщения были. Одним словом...в принципе ставят неплохо..но сразу обратите внимание на фурнитуру и будьте готовы к тому ,что "гарантия" это у них только на бумаге..на самом деле вам придется заплатить ..если шо..ну и самой напрягаться ..чтоб они на вас внимание обратили. Может уже что то поменялось...но у меня опыт негативный..если они мне ручку поменять не захотели..так что говорить если не дай бог стеклопакет треснет и ли еще какая то хрень.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад заказывали у них окна поставили просто идеально, но был один неприятный момент с мастером. В выставленном счете была указана цена за всю работу - демонтаж старых конструкций, замеры, изготовление и монтаж новых окон и подоконников. При установке мастер сказал что демонтировать подоконники очень трудно т.к. они были установлены еще и пристроительстве дома и может пойти трещина по стене, предложил просто отбить ту часть которая нависает над батареей. А потом за эту работу стал требовать дополнительную оплату. Мелочь, но неприятно.И таки да - фурнитура у них не ахти. У нас ттт не поломалась, но очень тугая, приходится приложить усилия чтоб открыть-закрыть окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно, а как они сами расценивают "твердость" фурнитуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внутреннюю обшивку балкона сделали очень хорошо. Очень аккуратно, без мелких недостатков и прочих неприятностей. До этого заказывали металлопластиковые окна – остались тоже очень довольны. Вот уже больше года окна как новые, никаких замечаний к качеству и работе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только приятные впечатления от сотрудничества с компанией ОЛТА! Меня очень подробно проконсультировали, помогли выбрать наиболее оптимальный вариант профилей. Изготовили быстро, установили качественно! Рекомендую!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то, мнение последних двух гостей мало вызывают доверие, чем топикстартера. подозреваю, что выслали сюда "своих" , помимо того, что у себя на сайте подтирают негативные отзывы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.