_/-образные карнизы на эркер

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

_/-образные карнизы на эркер В Эпицентре видела |_|-образные, т.е. прямые углы, а если у меня развёрнутый угол, т.е. "_/"? какие карнизы вешать? Вспоможите)))[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу мне вообще в епицентре сказали, что берут прямые и подрезают под нужным углом, но что-то я сомневаюсь[+sign]Дорогу осилит идущий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря под что карниз хотя, даже это может не особо влиять... есть потолочный профиль Т-образный он гнется под любым углом. Если шторы+тюль, то прибивается плотненько 2 рядышком... Если угол нужен именно острый, тогда соединительными элементами, но, как по мне, не удобно в использовании. В общем, надо увидеть, чтобы понять, что вы хотите. Пишите, дам мастера, сделает замеры, посчитает, предложит варианты, привезет и прибьет. Сразу скажу, что цена выше, чем в ЭЦ. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может Вы трубу хотите??? сложно однозначно рекомендовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь идёт о пластиковых потолочных - то так и делают подрезают под углом нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне нужен карниз, который крепится к потолку [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вариант железный потолочный, который гнется я себе такой крепила в полукруглый эркер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где покупали? [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за железный, сделала себе такой гнутый на балконе ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где покупааааали???? [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаюсь карнизами 063 252 9901 Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала там, где заказывала шторы там же и отдельно его купить нужно. Максимальный размер рельсы - 6 м (мне надо было больше, дотачивали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т-образный профиль должен быть в ЭЦ, НЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не прямые углы, Т-образный не подходит [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, зайду гляну [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила обычный железный (распилила впоперек, пилить нужно не конца и согнула)))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он так называется т-образный, на самом деле гнется. Изгиб его можно производить по месту без специальных приспособлений, но только для эркерных систем. Без стыков получается изгиб любой формы. Недостатки- для тюля и шторы надо 2 отдельных карнизика, если шторы тяжелые необходимо увеличить количество креплений, чтобы карниз не провисал.Преимущества- вменяемая цена и вполне пристойный внешний вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т-образный профиль НЕ требует прямых углов, А имеет св-во соорудить такой угол, какой ВАМ нравится, хочется, видется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прристойный внешний вид???? этот карниз подходит только в случае, если в нише, или же закрывается рюшем, ламбрикеном и пр...Не имеет он пристойного вида. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мейл я Вам вышлю картинку карниза с прайсом-будете иметь представление.ЗЫ: ни к чему не обязывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вышлите пжст [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нарезали и собирали потолочній, как пазл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю как можно из них соорудить развёрнуты угол.... вышлите мне пожалуста фото, не понимаю о чём вы говорите[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение