А есть кто-то, кто живет на Тимошенко 2м или Тимошенко 12?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть кто-то, кто живет на Тимошенко 2м или Тимошенко 12? Смотрю квартиры в этих домах; как там живется? Какие подводные камни?И, может, знаете, не продает ли кто напрямую двушку или трешку...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из подводных камней...пивзавод..когда ветер дует в том направлении невероятно сильный запах солода. А так вроде ничего не припомню...у меня свекровь там живет. До метро близко, базарчики магазинчики тоже...самая большая непрятность ,на мой взгляд..пивзавод[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю немного Тимошенка 2М-вокруг общаги, контингент молодежный, особенно у озера...вечерами...Ветрено там очень, около соседнего дома, 2К, хорошая детская площадка. Тимошенка,12-рядом рынок, детская площадка соседняя ужасная, близко банк, метро. Чем смогла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, там уже начало пром зоны /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из минусов сильный ветер всегда и как уже говорили резкий запах пивзавода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Я жила когда-то в 2М, запах пива не смущал :), но побывала там вчера и поняла, что забыла, как там шумно (от Богатырской, в тех квартирах, которые выходят туда).Буду смотреть 12, 18 и 19 номера...Консерва, вы тоже ищете в тех краях? Как успехи?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет я не ищу в тех краях..у меня там свекровь живет... да и сама я тоже на Оболони живу, поэтому этот район знаю неплохо )))[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение