а как вы стираете свои пуховики??

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а как вы стираете свои пуховики?? пришла весна, наступил момент прятать зимнюю одежду))а как постирать пуховики - ума не приложу. Посоветуйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед стиркой посмотрите что написано на бирках [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно, как любую другую одежду, разве что пару раз выполаскиваю. Вешаю сушить до полного высыхания. Взбиваю. Как новый :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей машине есть программа "пуховик" Программа состоит в том, что она не добавляет ополаскиватель и более тщательно выполаскивает. Поэтому если такой программы нет, то просто поставьте на еще один цикл ополаскивания[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с теннисными мячиками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное во время сушки часто взбивать, как подушку. И не сушить на батареях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираю и сушу в машинке с мячиками (+) как раз сегодня занялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираю с мячиками и сушу на плечиках возле батареи (а не на батарее) [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мячики тенисные какие - для большого тенниса или настольного? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как постирать?" - обычно. Я вот+ боялась. Почистила. 180 грн. выбросила. Следующий раз постирала - получилось даже лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушу около батареи и не прикасаюсь до полного высыхания. Потом только взбиваю - все супер, как новый [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стираю в машинке, сушу на балконе. Как обычно. Муж свою почистил в химчистке. разницы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для большого, конечно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, пошла стирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько надо мячиков? и как процесс происходит...вместе с пуховиком закидаете и всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно одним баскетбольным заменить?))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот свой постирала, высушила иииии... выбросила))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сушу именно на батарее, быстрее высыхает. а на плечиках у меня весь пух под тяжестью опустился в другом пуховике. больше так не вешаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чищу в химчистке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ерунда эти мячики, честно: что с ними, что без них, все равно от пуха все зависит [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в химчистке только [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение