Реально ли спасти брюки из кожи, которые..

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли спасти брюки из кожи, которые.. На которые капнуло масло, потом они были замыты Фэри и осталось светлое пятно? Брюки бежевого цвета, а пятно более светлое вышло :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они уже высохли после фэри? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы рискнула кремом для обуви такого же цвета в автомагазинах должны быть средства по уходу за кожанными салонами, мож у них поспрашать или на авторынке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помойте целиком фейри, предварительно полив маслом :) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, конечно, зависит от оттенка и места, где находится пятно но есть такие варианты:1. закрасить спреем или подобрать фламастер и им подкрасить2. обработать кремом, причем делать это надо будет несколько раз3. перекрасить полностью (думаю, что вряд ли кто-то за это возьмется)4. плюнуть и носить так....через время пятно затрется и все будет боль-мень одного цвета ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, примерно так и думала :( /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.