Реально ли спасти брюки из кожи, которые..

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли спасти брюки из кожи, которые.. На которые капнуло масло, потом они были замыты Фэри и осталось светлое пятно? Брюки бежевого цвета, а пятно более светлое вышло :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они уже высохли после фэри? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы рискнула кремом для обуви такого же цвета в автомагазинах должны быть средства по уходу за кожанными салонами, мож у них поспрашать или на авторынке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помойте целиком фейри, предварительно полив маслом :) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, конечно, зависит от оттенка и места, где находится пятно но есть такие варианты:1. закрасить спреем или подобрать фламастер и им подкрасить2. обработать кремом, причем делать это надо будет несколько раз3. перекрасить полностью (думаю, что вряд ли кто-то за это возьмется)4. плюнуть и носить так....через время пятно затрется и все будет боль-мень одного цвета ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, примерно так и думала :( /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас