кто недавно ставил счетчики на воду?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто недавно ставил счетчики на воду? дайте, пожайлуста, координаты фирм у которых вы ставили счетчики и остались довольны? и сколько это стоит? хотим на хол. и гар. воду. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о та же проблема актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не подскажет? (+ и еще...куда (кому) потом в ЖЕКе отдавать бамаги об установке счетчиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ставил жековский слесарь, и опечатывал, и доки оформил сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для подобных тем есть отдельная конфа на форуме /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую убедительно ставить через ЖЕК были 3 раза потопы, и 2 раза людям ставили однодневки, к которым и претензию не предъявишь. 1 раз ставил ЖЕК - выплатили всем за ремонт.[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне жек сказал, что не ставят - нет лицензии( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть фирмы с лицензией. В Киеве на ладонях посмотрите -мне в квартире родителей ставили по объявлению и пломбировали они же,жэковский сантехник только воду перекрывал.а потом в жэк - копии лицензии,паспортов счетчиков,акт выполненных работ.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то как представлю себе, что значит "связаться" с ЖЕКом(+ я не совсем доверяю тем слесарям-сантехникам...у нас они все какие-то пенсионеры....думаю, они не смогут толково поставить ( я бы лучше в фирму обратилась, что бы все поставили, а в ЖЕК только отнести уже бумажки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не помните контакты, которые маме ставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично.. пришлось просить со стороны может они специально так сказали.. чтобы если что.. к ним нет претензий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще ищу контакты((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча посмотрю в книжке -кажется,сохраняла [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывайте: 227-71-99, 237-40-94 -установка и поверка. Эти ставили мне."Укрсервисмонтаж" установка,поверка,ремонт - 468-98-62,468-98-96,413-97-60,413-95-56 -эти ставили коллеге. Цены у тех и других -одинаковы. Правда,тот,который мне ставил,вписал в счет несуществующую работу (4-м пунктом -там у меня был демонтаж шкафчика, основные работы,а эта -Установка двух байпасов (типа думал -я такое слово не знала) -я на радостях подписала,а потом уже после ухода его просекла, балда.Но он долго возился,а я квартиру убирала,устала и провтыкала.ну и переплатила 80грн.Ну да фиг с ним -рада была,что вопрос закрыла.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо вам... буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение