кто недавно ставил счетчики на воду?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто недавно ставил счетчики на воду? дайте, пожайлуста, координаты фирм у которых вы ставили счетчики и остались довольны? и сколько это стоит? хотим на хол. и гар. воду. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о та же проблема актуально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели никто не подскажет? (+ и еще...куда (кому) потом в ЖЕКе отдавать бамаги об установке счетчиков?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне ставил жековский слесарь, и опечатывал, и доки оформил сам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для подобных тем есть отдельная конфа на форуме /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекомендую убедительно ставить через ЖЕК были 3 раза потопы, и 2 раза людям ставили однодневки, к которым и претензию не предъявишь. 1 раз ставил ЖЕК - выплатили всем за ремонт.[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне жек сказал, что не ставят - нет лицензии( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть фирмы с лицензией. В Киеве на ладонях посмотрите -мне в квартире родителей ставили по объявлению и пломбировали они же,жэковский сантехник только воду перекрывал.а потом в жэк - копии лицензии,паспортов счетчиков,акт выполненных работ.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему-то как представлю себе, что значит "связаться" с ЖЕКом(+ я не совсем доверяю тем слесарям-сантехникам...у нас они все какие-то пенсионеры....думаю, они не смогут толково поставить ( я бы лучше в фирму обратилась, что бы все поставили, а в ЖЕК только отнести уже бумажки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не помните контакты, которые маме ставили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично.. пришлось просить со стороны может они специально так сказали.. чтобы если что.. к ним нет претензий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все еще ищу контакты((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сча посмотрю в книжке -кажется,сохраняла [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записывайте: 227-71-99, 237-40-94 -установка и поверка. Эти ставили мне."Укрсервисмонтаж" установка,поверка,ремонт - 468-98-62,468-98-96,413-97-60,413-95-56 -эти ставили коллеге. Цены у тех и других -одинаковы. Правда,тот,который мне ставил,вписал в счет несуществующую работу (4-м пунктом -там у меня был демонтаж шкафчика, основные работы,а эта -Установка двух байпасов (типа думал -я такое слово не знала) -я на радостях подписала,а потом уже после ухода его просекла, балда.Но он долго возился,а я квартиру убирала,устала и провтыкала.ну и переплатила 80грн.Ну да фиг с ним -рада была,что вопрос закрыла.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот спасибо вам... буду звонить
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас