Кто то купил нову квартиу на Троещине по Закревского ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто то купил нову квартиу на Троещине по Закревского ? стоит там барть ? один дом что дальний вроде досторен. Как с транспортом ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие номера по Закревского? это, чтобы ответить вам по транспорту :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

97
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... там транспорта не густо, насколько я помню. 101 маршрут на Петровку и 233, кажется. на Черниговскую.Но если вам не очень далеко до Маяковского, то там уже очень много всего ходит. И конечная, что приятно :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там рядом живу нормально с транспортом (но я не капризная), но на маяковского лучше садиться, хотя и с пересечения закревского и милославской можно уехать, там конечная 101 (на петровку) и проходит 233 (метро лесная, метро черниговская), трамвайчик ездит регулярно[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально 101 ходит. 233 плоховато, на 101 на Петровке влезть проще чем на те, которые по Маяковского идут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имела возможность проехать и на трамвае , и на 233 до конечной..это ужас! 40 минут..а трамваем и того больше...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите на дома за биллой, они ближе к цивилизации )))))))) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак не можете смириться с троещиной?:) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, с концом Маяковского очень даже смирилась:) даже мама моя сюда переезжает:) рекомендую ей тоже конец Маяковского:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Тут Ви маєте дОбре подумати:) Після будь-якого іншого району Києва на Троєщині важко звикнути до ситуації з транспортом. Він є, його навіть багато всякого на Маяковського і трохи на Закревського, але толку від нього... коли повний робоций день з 9 до 18 - капєц! Якщо ж є можливість їздити в інший час, то проблема відпадає, як у мене :)Перевага тієї частини велиці для людей без машини - кінцеві зупинки транспорту, їхати можна не в сплющеному стані, але навіть по мірках троєщини, там трошки глухомань. Якщо вже зважились на цей масив, то можна глянути новобудови на Лаврухіна з трохи кращою інфраструктурою, але там свої приколи іншого характеру. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас тут вообще супер)))))(За Биллой))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как-то на трамвае не езжу, но он есть и это не плохо, в час пик многим нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если будет мусоросжигательный завод, то он будет со стороны Закревского в конце. Я понимаю, что всем вонять будет, но.ПС. описанные 101 и 233 - это маршрутки. Ком. транспорт - только трамвай до Лесной. 101 городской автобус от Петровки в конец по-моему доезжает, а от конца троещины на Закревского поворачивает только возле взрослой поликлиники (через 2-3 остановки).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не будет, там дома строят но кто вних селится не представляю хотя окна уже горят там даже дорожек нету пески и трамвай рядом грохочет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оёёёёй, как по мне то торба там с транспортом. Как писали, лучше возле Биллы и другой стороны новая линия. Квадрат недалеко построили. Рядом детская поликлиника. Рынки и мелкие магазинчики. Или возле этого квадрата, там тоже какие-то дома строят. Там мне кажется с транспортом лучше. С ним и раньше плохо было с этим транспортом, а теперь вообще капец какой-то. Столько маршрутов сняли ((((((((((( Если б еще кто жаловался.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но цена возле биллы по выше будет..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас