Кто то купил нову квартиу на Троещине по Закревского ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто то купил нову квартиу на Троещине по Закревского ? стоит там барть ? один дом что дальний вроде досторен. Как с транспортом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие номера по Закревского? это, чтобы ответить вам по транспорту :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... там транспорта не густо, насколько я помню. 101 маршрут на Петровку и 233, кажется. на Черниговскую.Но если вам не очень далеко до Маяковского, то там уже очень много всего ходит. И конечная, что приятно :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там рядом живу нормально с транспортом (но я не капризная), но на маяковского лучше садиться, хотя и с пересечения закревского и милославской можно уехать, там конечная 101 (на петровку) и проходит 233 (метро лесная, метро черниговская), трамвайчик ездит регулярно[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально 101 ходит. 233 плоховато, на 101 на Петровке влезть проще чем на те, которые по Маяковского идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имела возможность проехать и на трамвае , и на 233 до конечной..это ужас! 40 минут..а трамваем и того больше...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на дома за биллой, они ближе к цивилизации )))))))) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не можете смириться с троещиной?:) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с концом Маяковского очень даже смирилась:) даже мама моя сюда переезжает:) рекомендую ей тоже конец Маяковского:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут Ви маєте дОбре подумати:) Після будь-якого іншого району Києва на Троєщині важко звикнути до ситуації з транспортом. Він є, його навіть багато всякого на Маяковського і трохи на Закревського, але толку від нього... коли повний робоций день з 9 до 18 - капєц! Якщо ж є можливість їздити в інший час, то проблема відпадає, як у мене :)Перевага тієї частини велиці для людей без машини - кінцеві зупинки транспорту, їхати можна не в сплющеному стані, але навіть по мірках троєщини, там трошки глухомань. Якщо вже зважились на цей масив, то можна глянути новобудови на Лаврухіна з трохи кращою інфраструктурою, але там свої приколи іншого характеру. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тут вообще супер)))))(За Биллой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то на трамвае не езжу, но он есть и это не плохо, в час пик многим нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будет мусоросжигательный завод, то он будет со стороны Закревского в конце. Я понимаю, что всем вонять будет, но.ПС. описанные 101 и 233 - это маршрутки. Ком. транспорт - только трамвай до Лесной. 101 городской автобус от Петровки в конец по-моему доезжает, а от конца троещины на Закревского поворачивает только возле взрослой поликлиники (через 2-3 остановки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не будет, там дома строят но кто вних селится не представляю хотя окна уже горят там даже дорожек нету пески и трамвай рядом грохочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оёёёёй, как по мне то торба там с транспортом. Как писали, лучше возле Биллы и другой стороны новая линия. Квадрат недалеко построили. Рядом детская поликлиника. Рынки и мелкие магазинчики. Или возле этого квадрата, там тоже какие-то дома строят. Там мне кажется с транспортом лучше. С ним и раньше плохо было с этим транспортом, а теперь вообще капец какой-то. Столько маршрутов сняли ((((((((((( Если б еще кто жаловался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но цена возле биллы по выше будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение