А в Киеве строят новострои?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Киеве строят новострои? ждем свою квартиру в новострое, обещают к концу года достроить. ( в мае 2 года как должны были построить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строят на позняках. КГС. много но начали только с зимы позапрошлого года. а так стояли все без движения.напротив родителей дом строят уже 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что. Вон "кукурузы" на Троещине уже сколько лет строят? лет 10, если не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро их уже достроят [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на троещине живехонько но есть и долгострои[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть, я вообще побоялась бы туда селиться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Голосеево строят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато они усадку уже дали :))) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КГС? [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые даже набок ... ( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и трещины в бетонной подушке фундамента (это еще лет 7 назад было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого (( [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я слышала такое, не знаю - ОБС - не ОБС. Тогда якобы по этой причине заморозили стройку. Но за что купила, как грицца. так что мне даром там не нужна квартира, я не любитель экстрима:) даже уже с усадкой.(или вон свечки на Тычины - там в одном доме лифт от усадки в шахте застрял - ждут, когда другая пловина дома даст усадку, мраки, короче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набок, это шутка? ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просрочка строительства почти 2 года вот обещают в конце этого года сдать, не знаю надурят или ... ( мы из г. Черкассы). Построено где-то процентов 70-80.Спасибо за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я так понимаю. Учитывая, как долго они строятся- я не удивллюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сомневаюсь. генподрядчик-банкрот. а в перекошенными домами -там ваще ...по нормам их сносить надо...но у нас разве такое возможно?...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже не строятся давно.Года 3-4 точно. там кроме перекоса вся арматура прокорродировала...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот же ж выше сказали, что сдают их уже почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки правда, не слухи:(( И вид из окна у жителей соседних домов еще тот:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас задержали на год, сдали месяц назад... на Майорова возле площади Шевченко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Inna K рада за вас! вот и нам бы в этом году достроили. Устали ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто застройщик у Вас ? .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генподрядчик Азия-буд -банкрот,по этой причине и остановили стройку, других генподрядчиков там нет. А заказчик -минобороны,который тоже "голый Вася на матрасе". Хотя если человек говорит,что здают,то ему виднее,конечно,и инфа возможно свежее и оптимистичнее...но как можно сдать дом без инженерных коммуникаций -слабо себе представляю.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хрен его знает... Даже не знаю название компании. Продавец "ОБИО"... прогуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение