Мониторинг ком.тарифов

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему у всех отопление 2,91, а у меня 3,50 ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнать ОСББ у нас или нет? например если только заселился в дом. Тебе сообщают об этом или можно жить и не знать если не интересваться жизнью дома и не ходить на собрания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на платёжке почитайте)) [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно у вас стоит счетчик в подвале дома. Тогда зимой платите больше. чем остальные киевляне, а летом не платите ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное не...рахунок на какое-то ВСП - это жек счас так называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас счетчик на доме стоит, каждый месяц расчитывается среднее потребление по дому. Платим только в отопительный сезон (приняли такое решение на собрании, раньше платили целый год).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина ЖЕК-314 опалювальна площа -49.8придомовая - 3.06 грнхолодная (нараховано) -33.81 грнОпалення - 2.91горяче водо - 51.38газ -7.82водовідведення -4.38нараховано -463.91
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне объяснили, если не заплатить до 20-го, будет оплата по завышеным тарифам, если есть долг по квартире - тоже( поэтому у многих не совпадает, платите до 20![+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, на тему не подписывалась). Да, у нас счетчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячая вода должна быть у всех 15.93, кто заплатил до 20-го, кто после повышают на 6-10%, блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тем, кто оплатит до 20, будут скидки в след. платежках, ниже тарифы, а не те, кто не заплатил до20 будут платить по повышенным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я так и написала, если оплата 21, прийдет горячая 16.78 и выше, отопление и утримання тоже поднимется я про скидки ничего не писала[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, кому-то пришла квитанция со скидкой?) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение