они, они проклятые...тараканы! житья от них нет! Жду Ваших действенных советов!!! Хелп!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они, они проклятые...тараканы! житья от них нет! Жду Ваших действенных советов!!! Хелп! Дорогой форум, не дайте чокнуться.ТЕма не раз заводилась и я внимательно ее прочитывала и все советы выполняла и...все напрасно! Как пропали ловушки американские "комбат", все..., начались наши страдания. Ничем эту заразу не выведешь. У нас многосемейка и не получается на ночь оставлять идеальную чистоту т.к. живут и старенькие и молодые и дети, но у нас не убитая горем квартира и не так все запущено и я не понимаю почему им так у нас комфортно??.Делали и ген.уборку,все перетряхивали,везде обрабатывали всем, что только есть сейчас на рынке и хоть бы хны. Хотела вызвать службу из санстанции, но не все согласны из нашей квартиры якобы это вредно для здоровья, а я уже не знаю что делать??Мои нервы на пределе, уже не стану Вас будоражить где мне их приходилось обнаруживать в доме...а просто прошу действенного совета.Сразу скажу, что на наши яды они не ведутся вобще.Перерпробовано ВСЕ. Может есть смысл заказать у кого-то из-заграницы?Правда у меня нет там знакомых..((.Спасибо за Ваши отклики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то была услуга, газовая вспышка, потом появилась еще лучше, приезжает чел и ставит капельки чего-то на стенах, в отличае от газа оно не воняет и не опасно для животных. Перед приходом делаете ген уборку (если кафель-моете, потом желательно пол года не мыть, если протираете обои, то тоже желательно это сделать сейчас)У моей мамы старый дом и эти тараканы гоняются по дому от того кто делает ремонт + так же много чел в семье и не всегда чисто, поэтому эти гады время от времени возвращаются, но этой процедуры нам хватает в первый раз на 2-3 года, потом на 1-2 думаю, но мы пока еще не вызывали, это с газовой вспышкой эфект идет на уменьшение, в последний раз газа хватило на пол года. Если интересует могу у мамы спросить остался у нее их телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глобал гель как по мне, самая эффективная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так раньше думала, а сейчас нет:( когда-то в бывшей квартире реально вывело раз и навсегда тараканов...а вот сейчас нет... оставила везде, где только можно, обновляла как положено... ну умирает за день по несколько штук тараканов, но всех не выводит:(разочарована в глобал, ищу другое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подохли все от Глобал Геля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас какой-то глобол стал другой...и цвет поменялся, и эффективность ниже...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте моему многолетнему опыту, только вызывать службу по уничтожению. Это гораздо менее вредно чем вы яд разбрасываете по квартире. У меня два кота проверено не действует этот яд которым фирмы травят ни на людей ни наживотных. Один раз мы с кошкой сидели полчаса под дверью., пока в квартиле травили, второй раз и того меньше. На 5 лет мне хватает , и не только тараканы исчезают но и моль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще последний мастер по травле мне сказал что тараканы живут только там где экологически хорошо а в новых суперремонтах очень редко, так что у вас в квартире хорошая экология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гретта, дайте, плз, конаткты мастера по травле чем травил и сколько Вам это стоило, на сколько хватает этой процедуры?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбат-гель,на полгода хватает действия легко. ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо,что он помогает Вашем случае, в нашем-нет странно как-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу: 096-565-00-74039-492-94-11068-240-29-87Травят газом безвредным для теплокровным, вредным для хладнокровных (тараканов, муравьев,мошек и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывели только использовав аэрозоль Раптор и гель Раптор- одновременно. Намазали все гелем(плинтуса и дверцы тумб изнутри, за холодильником...вобщем все места дислокации гадов), а потом еще и забрызгали аэрозолем кухню и все форточки закрыли, сами на 2 дня на выходных уехали.Приехали-трупы подмели и потом по ночам еще 2 недели выходили- как спорт- кто вышел в туалет- хвать раптор пшикалку и резко свет на кухне, потом считаем трупы...Вобщем 2 недели ужаса- и мы их уже 2 года не видим.Еще пленку на туалет натянули(представьте- по канализациипришли) пока уезжали и марлечки на все отверстия в стене-вентиляции- от соседей гады лезут, пока там травят- к нам, и наоборот).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь понятно, почему они к нам недавно вернулись... Ремонту 10 лет))))). [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.хщ.ж0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.хщ.ж0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травил последний раз 3316453 Андрей это было 2 года назад я спрашивала что это за вещество сказал что только в больших балонах продают , а цены у них фиксированные , тогда я платила 250 за двушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,особенно если кто-то из соседей потравил тараканов, то они идут в любой "не ремонт". [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо! позвонила, договорилась...газовой вспышку попробуем.. .. цена приемлемая (250 грн), надеюсь и качество не подведет!кто уже пробовал этим методом выводить расскажите каков эффект и на сколько долго его хватает?спасибо еще раз! телефоны переписала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение