Нужно положить плитку в ванной

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно положить плитку в ванной поделитесь координатами проверенных мастеров. Срочно.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты 0967563227 александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую 0678045366-Иван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть контакт Очень хороший парень, я нарадоваться не могла на его работу - быстро, и качественно,и человек хороший.Он на маленькие объемы не приезжает.Если нужен телефон - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогу Знаю класных плиточников 0979649824 зовут Саша.Мне они тоже ванную делали супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лене Поленке напишите () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0976054412
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите плиз Вы кого-то взяли из рекомендованных на форуме мастеров для укладки плитки? Если да, то дайте свой отзыв о работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, ложил мой подруге -замечательно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! Спасибо за отзыв :-) нам так не хватает обратной связи...Вот сейчас Гена тоже работает у кого-то с форума - но ников же народ не говорит :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а это кафель у вас в личке он клал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а киньте мне в личку контакт - моей маме нужно ванную ложить.Спасибо[+sign]Рождённые ползать - освободите взлётную полосу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинула :-) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне киньте. Нужно будет где-то через месяц положить плитку на пол на кухне около 14м кв. Реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, почему же нет? написала в личку.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение