Нужно положить плитку в ванной

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно положить плитку в ванной поделитесь координатами проверенных мастеров. Срочно.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

координаты 0967563227 александр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рекомендую 0678045366-Иван
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть контакт Очень хороший парень, я нарадоваться не могла на его работу - быстро, и качественно,и человек хороший.Он на маленькие объемы не приезжает.Если нужен телефон - пишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помогу Знаю класных плиточников 0979649824 зовут Саша.Мне они тоже ванную делали супер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лене Поленке напишите () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0976054412
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибочки!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите плиз Вы кого-то взяли из рекомендованных на форуме мастеров для укладки плитки? Если да, то дайте свой отзыв о работе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю, ложил мой подруге -замечательно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ура! Спасибо за отзыв :-) нам так не хватает обратной связи...Вот сейчас Гена тоже работает у кого-то с форума - но ников же народ не говорит :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, а это кафель у вас в личке он клал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, а киньте мне в личку контакт - моей маме нужно ванную ложить.Спасибо[+sign]Рождённые ползать - освободите взлётную полосу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кинула :-) [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне киньте. Нужно будет где-то через месяц положить плитку на пол на кухне около 14м кв. Реально?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, почему же нет? написала в личку.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас