Кто в Вышгороде живёт?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в Вышгороде живёт? Расскажите о своём городе. Мы туда переезжаем, а ничего о городе(кроме исторических фактов) не знаем. Какими интернет провайдерами пользуетесь? Кабельное телевидение - отдельная компания от интернета или всё одним пакетом можно подключить? Заранее, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще актуально? только увидела пост ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне актуально! Напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу Кабельное телевидение у нас проводит только одна компания, могу дать их адрес, если надо. Платим с этого месяца 30 грн./мес. У нас 5-этажка, поэтому каналов всего 20, в новых домах проводят до 30-ти каналов. Интернетом мы пользуемся МТМ, безлимитным, платим 125 грн./мес. Контактами поделиться тоже могу. Есть ОГО от Укрпочты, вроде тоже говорят неплохой, но мы сошлись на МТМ. Отдыхать мы по большей части ездим в Киев, ну там кино, кафе и т.д., но в Вышгороде есть где прогуляться: по набережной, с детками - в центре часто гуляют. Кафе тоже есть, но как-то я не в особом от них восторге. Пишите, что вас интересует, отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А как дела с водой, отоплением зимой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У большинства стоят бойлеры т.к. горячую воду давно отключили, а отопление неплохое, у меня однокомнатная правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение