Вопрос к тем кто сдает квартиру

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем кто сдает квартиру В связи с повышением комуналки будете повышать цену за аренду? Вот сижу и думаю получила квитанции , сдаю квартиру без учета комунальных.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько у Вас была комуналка и сколько стала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, коммунальные оплачивают арендаторы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдаю и снимаю сдаю- арендаторы сами платят коммуналкуснимаю- плачу коммуналку сама, но хозяин все равно повысил аренду на 30 процентов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подорожало на 200 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 30%????((((( огооооо.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну было 3500 стало 4200 и того получается больше 5 тысяч
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже сдаю на Воскресенке с ремонтом двушку за 3200, плачу сама за телефон и 200 за кв-ру, они за свет, воду, телевизор. Не знаю, на сколько повышать и неудобно, договор до июля, хотя в нем написано, что можно раз в год менять цену.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Людям тяжело, приходится платить намного больше за комун. услуги А вы еще и арендную плату поднимаете. Совести нет!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А причем здесь совесть, это бизнес, простите хозяину квартиры тоже платить и коммуналку и бензин, который дорожает и продукты. Сдача квартиры, это его бизнес[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это Вы не по адресу- Вы наверх это скажите....а не здесь, сдающим, и про совесть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повышать, конечно Что, вы бесплатно должны квартиру сдавать? или на улице съёмщиков мало?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сейчас можно найти двушку с ремонтом за 3000? Я сдаю, потому что тоже тяжело, свои коммунальные 850 грн. плюс за съемную 220, было бы легко, сама бы в ней жила()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно квартиранты платят коммуналку если в квартире не прописано больше людей, чем проживает (при отсутствии счётчиков)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я имела ввиду комуналку подорожала на 200 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комуналку плачу я , телефоном квартиранты не пользуются , платят только за свет, счетчиков нет у нас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я повышать не буду и понижать тоже. как договорились, так договорлись. совесть здесь не причем. спрос определяет предложение. в даном случае спрос на квартиры очень большой, как я увидела по желающим снять. это действительно бизнес, и ничего личного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а никто случайно не сдает в ближайшее время квартиру? Мне очень надо:( Мы переехать хотим с теперешней сьемной, из-за того что надо дете к определеным врачам таскать, а нам далеко...Причем подходит все, кроме Троещины и Борщаговки, 2-х комнатную, до 3500.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не повышаю, т. к очень довольна квартирантами, хотя сдать квартиру сейчас абсолютно не проблема() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

не буду. у нас коммуналка подорожала всего на 60грн, а воду и свет квартиранты оплачивают сами (по счетчикам)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг, мы снимаем и сами платим коммуналку, так мало того что комм. подорожала на 100, так и хозяин хочет еще на 100 поднять! вообще офигел(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И сдаю, и снимаю. Предыдущая квартирантка оплачивала и коммунальные, и квартплату сама. Ничего не повышали, не снижали В съемной также, заплатили сами на 100 грн дороже квартплату[+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас