ситуация с маляром

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ситуация с маляром девочки подскажите, работала у меня маляр, берет она дешево но работает неделю через неделю да и то очень медленно, то ей туда надо то у нее дочка приехала. Года два назад она у меня делала ремонт дома но меня устраивало что дешево. Тут я ей вчера позвонила, говорю что давайте чуть чуть быстрее а то у меня квартиранты уже ждут. ( это у меня вторая квартира) Сегодня прихожу а вещей ее нет, забрала вещи и ушла. Может обиделась что я не довыносила хлам из большой комнаты, но у нее еще туалет не докрашен, а хлам я в теч дня сегодня вынесла. В общем, что не платить вообще, она сделала кухню но недоработала туалет и ванну??? И где искать людей нужен просто косметический ремонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, не платите, конечно, сами докрасьте тот туалет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы заплатила, мало ли что у нее случилось! человек же работал, а это далеко не легкий труд. Мастеров полно с табличками около обойного рынка на окружной, брали там несколько раз, довольны. Но не все согласятся если объемы работы не большие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да объем нормальный целая квартира , мне же и комнаты и коридор делать нужно , я уже нашла по авизо, а малярше я согласна заплатить за кухню и за ванну только получается чтобы заплатить я должна за ней бегать? На связь она не выходит, ну цырк целый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение