ситуация с маляром

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ситуация с маляром девочки подскажите, работала у меня маляр, берет она дешево но работает неделю через неделю да и то очень медленно, то ей туда надо то у нее дочка приехала. Года два назад она у меня делала ремонт дома но меня устраивало что дешево. Тут я ей вчера позвонила, говорю что давайте чуть чуть быстрее а то у меня квартиранты уже ждут. ( это у меня вторая квартира) Сегодня прихожу а вещей ее нет, забрала вещи и ушла. Может обиделась что я не довыносила хлам из большой комнаты, но у нее еще туалет не докрашен, а хлам я в теч дня сегодня вынесла. В общем, что не платить вообще, она сделала кухню но недоработала туалет и ванну??? И где искать людей нужен просто косметический ремонт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, не платите, конечно, сами докрасьте тот туалет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором ................
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы заплатила, мало ли что у нее случилось! человек же работал, а это далеко не легкий труд. Мастеров полно с табличками около обойного рынка на окружной, брали там несколько раз, довольны. Но не все согласятся если объемы работы не большие....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да объем нормальный целая квартира , мне же и комнаты и коридор делать нужно , я уже нашла по авизо, а малярше я согласна заплатить за кухню и за ванну только получается чтобы заплатить я должна за ней бегать? На связь она не выходит, ну цырк целый.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас