что выбрать-тканевый или пленочный натяжной потолок?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что выбрать-тканевый или пленочный натяжной потолок? Подскажите, обладатели таких потолков, что лучше выбрать?Мне нужно сделать потолок 2,5 на 5 метров, ровным полотном, без светильников, только в одном месте придется обойти трубу батареи.Хочется бесшовные-в принципе, появились и ПВХ-пленки шириной около 3 метров.Теперь осталось определиться какие сделать. Тканевые дышащие, прочнее пленочных, но нет возможности увеличить высоту комнаты за счет глянца, как у пленочных. Ну а пленочные-менее прочны, не особо дышат, зато оптически увеличивают высоту помещений...Буду очень благодарна за мнения, так как сил нет уже лазить по сайтам, каждый производитель хвалит свое...Да, и по фирмам-Деми лун хорошие поняла по отзывам, и из тканевых Clipso. Может еще какие есть хорошие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для чего потолку быть прочным? Вы же на люстре кататься не будете Берите пленку, если зальют сверху, будет экономия на ремонте)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем можно залить в дальней от санузла комнате? это потоп должен быть... про залить я думаю в посл очередь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как можно у наших соседей прорвало трубу в ваннойквартира под ними была залита полностью, еще три этажа вниз - частично, неизвестно ж куда поток будет литься ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм...да, пленочные тут выигрывают по-любому, а тканевых ни у кого нет, судя по отзывам((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

батарея может сверху прорвать [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и очень зря так думаете когда нас затопили соседи, то были мокрые ВСЕ стены в 3-комнатной двусторонней квартире.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас