Как повесить тарелку на стену?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как повесить тарелку на стену? Хочу на стену привесить керамическую тарелку, точнее,блюдо(довольно большую по диаметру). Как это технически реализовать?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарелка На хорошие жидкие гвозди. Предварительно сделав насечки на стене в том месте где будет висеть тарелка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет насечек можно подробнее? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж сделал из проволоки нержалку для дорогой тарелкиеще:приклеять об стороне веревочку под карток жидкими гвоздямиу меня коллекция из 90 шт, что только не делаю:-))))но, иногда падают............ клей долго не держиться и мыть часто нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее, что за держалка? Тарелка мне дорога (не по цене, а как память :-) жаль, если разобьется... а с приклееной веревочкой точно не пройдет, тарель большая, это блюдо для фруктов когда-то было :-([+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полиуретановый герметик не отклеивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда его, этот герметик???? На тарелку, а потом в него веревочку вдавить? Или на тарелку, а тарелку на обои?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тарелку, изнутри. Вдавить веревочку, или скобку загнуть + Одна проблема- большая расфасовка обычно. В эпицентре есть маленькая расфасовка, около 40 грв. за тюбик. Но если купите- то уже можно что угодно клеить. У меня на таком местами приклеен камень к верхней части арки (над головой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю! На пачке так и написано "полиуретановый герметик"? а то дома есть силикон и жидкие гвозди... это не то?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не то. В большой расфасовке (600 г) есть на Юности + выглядит, как колбаса в фольге. На колбасе надпись Polyuretane. В Эпицентре (на Братиславской) продается в отделе, где монтажная пена, герметики и т.п. От входа поворачиваете налево, доходите до конца магазина, потом направо, идете к выходу на открытую площадку. Прямо возле выхода стенды справа и слева с этим клеем. Называется SuperFix, фирма Сasco (Akzo Nobel). На нем не написано, что он полиуретановый, но это оно.Как вариант- я могу Вам выдавить из большой упаковки (у меня он есть постоянно, нужен для работы) в одноразовый шприц, например. Но его нужно срочно будет использовать, затвердевает быстро. И у меня он черный, а не белый. Интересует- напишите, можно встретиться в понедельникPS Руками его лучше не трогать, не отмывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение