Похвалите или поругайте Кадетский Гай.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Похвалите или поругайте Кадетский Гай. Не смогли сложить свое впечатление о районе. Понятно, что утром трудно выехать из-за пробок... Что еще можете рассказать? Буду благодарна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится этот район, район уютный… делали дизайн нескольких квартир в Кадетскиом Гае, заказчики очень любили этот район, поэтому купили квартиры именно в этом район. Да и мы с напарницей , во время авторского надзора полюбили этот район…Одна из заказчиц, потом рассказывала что была довольна садиком, кажется он какой-то ведомственный, если я не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за первый отзыв :) садик - это актуально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри я немного заработалась))) ошибки исправила))) о садике разговор был года три назад, как сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруге не нравится близость Жулян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас не пугает близость Жулян :) Сейчас мы живем еще ближе к ним :) А муж и ребенок наоборот очень любят самолеты и часто ездим их смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший район, благополучный контингент, очень хорошая школа. Я на Чоколовке жила, из КГ ребята были знакомые.Я бы купила там квартиру не задумываясь.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так таких супер пупер пробок. правда зависит от времени и направления. район просто класс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. а мы вот как раз задумываемся.... У мужа что-то не лежит душа к КГ, а почему - объяснить не может... Ищем аргументы за и против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть там рядом какие-то парки? Вообще есть зеленая зона? и где там с детками обычно гуляют?И про ветер... Сколько раз приезжали, всегда очень ветренно. Это нам так везло или в самом деле там все время ветер дует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да ветренно... забыла про ветер написать, сколько раз были все врнмя был ветер..но есть зоны и без ветра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны еще мнения и подробности о районе не проходите мимо, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я своё мнение скажу, может поможет покупали лето квартиру, рассматривали Соломенский р-н. Из вариантов квартир были и в кадетском гаю. Что понравилось:1. Контингент. В большинстве молодеж, в каждом доме консьержки. Много родителей с детками. Криминал в низко %.2. Есть 2а садика и школа, детям рядом с домом.3. Цены на квартиры ниже чем на квартиры ближе к площади.Что не понравилось:1. Ветер - мы ездили туда не один раз, ветер сносит. У нас там живет подруга, говорит что ветра не бывает очень редко, а так все время дует.2.Садик и школы переполнены (садик стоит 400-500грн+ взятка за поступление) В школе в классах по 40 человек.3.Машин такое количество, что о том чтоб где-то гулять ребёнку речь не идет. В низу есть какой-то то ли лес, то ли парк, озера, но там страшно гулять одной с детенками, да и грязно очень.4. Район еще будут застраивать, я не представляю куда там люди будут ставить машины, где гулять.5. Отсутствие нормального магазина, рынка (только на Севаст.площади)6. Очень мало зелени.Нам предложили там квартиру аналогичную той что мы хотели купить в другом месте, но дешевле. Квартирка супер, но решающим для нас стало то, что когда мы приехали как бы сказать своё слово, дул такой ветруган и пыль стояла столбом, так как деревьев та почти нет. Была суббота и мы просто не могли поставить машину, все вокруг забито.Вообщем нас это все очень расстроило.Мне этот район напоминает Поздняки - бетонная пустыня.Из опыта могу сказать, что найти квартиру своей мечты нам не удалось :) Выбрали то где недостатков было меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за отзыв!! :) У нас примерно такие же мысли были по поводу этого района...Квартиру нашей мечты мы тоже не нашли и похоже, не найдем. Но хоть что-то близкое к мечте надо попробовать найти все-таки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно - о ветре и количестве машин((( к сожалению()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а есть отзывы от живущих в КГ? а то только от гостей отзывы получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там живет моя сестра. Очень довольны. Нету там пробок. Мы живем чуть ближе к центру. В середине возд. проспекта. Жили на Печерске до этого. И год успели на Троещине. Скажу Вам с полной уверенностью - пробок нет. разве что тянучка на 3и минуты. Муж сестры очень доволен. Говорит на работу на Артема добирается за 15ть минут. До этого жили на Харьковском. На работу на машине добирались по 1.5, бывлао и два часа((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра очень довольна районом, к слову: На Харьковском у них была отличная квартира. Около 160м, 4к, два санузла. В Кадетском около 100, зи комнаты, один санузел, но они настолкьо счастливы, что уехали с Харьковского и очень довольны Кадетским гаем. Правда ребенок в садик ходит не там(. В школу тоже пока какие то проблемы устроить. Ибо она хочет в самую лучшую, а там ,как всегда, проблемы с местами. Но ведь в других районах такая же картина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за оптимистичный отзыв! Будем думать... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут живем :-) Очень нравится, т.к. район вроде и находится недалеко от цивилизации, но машин вообще не слышно. Не то что на Краснозвездном...+ для детей очень хорошо, район новый, есть площадки.+ можно прогуляться в Гае.Школу не похвалю, будем искать другую.Строится третий садик, но с местами напряг.Уже можно здесь и еду нормальную купить... Не то что 3 года назад - один несчастный супермаркет Кадетский гай, в котором вообще не было мяса, и хлеб привозили крошечными партиями.теперь у нас есть 3 супермаркета, 2 парикмахерские, аптека, мойка, шиномонтаж...Вообщем, если что конкретно интересует, спрашивайте :-)Есть минус - зкрыли наш бювет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за первый отзыв реально живущих там людей! :) Пока вопросов больше нет, мы еще думаем и выбираем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение