Фото в интерьере

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фото в интерьере Помогите. Хочу украсить стену фотографиями. Изначально идея была в шахматном порядке разместить пару рядов наших семейных фото Потом увидела в журнале и меня впечатлила идея-фото в рамках разного формата. Но, вот как сделать, что было красиво, а не шо попало.Может есть какой-то секрет-какие форматы выбрать, что напротив чего. Может у кого готовый вариант или где-то в инете схема, чтоб представить что получится в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так?+ http://interyer-dizayn.ru/cveta-v-interere/sirenevyj-cvet-v-interere.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://mylivingroom.ru/fotogalereya-v-gostinoj-luchshie-idei-dlya-dekora-steny/ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вот что нашла + http://ticca.ru/dekor-sten-kollazhi-i-art-wall/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю о чем вы, в канаде наборы такие продаются набор состоит из листа бумаги, на нем написованы рамки - круглые, квадратные, разных размеров, рамки прилагаются, входят в наборприкрепляете этот лист скотчем к стене, делает отверстия, на листе показано у какой рамочки, где отверстие и сверлите,затем вешаете рамочки на стену, они пронумерованылист предварительно снимете, т.е. остается стена с винтами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такои лист можно самому сделать, только нужно все рамки выложить сначала по краям, а затем внутри заполнить но это дольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так: Стены песочного цвета, рамки темно-коричневого разных размеров и завешено хаотично. Фотографии семейные и с разных поездок: каждая стена - отдельная тема) страна, город, семья. Фото висят в коридоре и кухне. В детской - вышивки животных в одинаковых рамках (золотого цвета), как паспарту использованы обои такие же как на стенах - желтые. Поддерживает солнечную яркую атмосферу в детской ))[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, спасибо, искала в инете, но этого не видела теперь бы расположить их еще правильно. Я просто боюсь, чтоб не получилось "шопопало"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала и вот думаю теперь-может мне действительно выбарть одинаковые рамочки, геометрически правильно расположить их. Написано, это это упорядочит интерьер. у меня и так бардачок перманентный , может это как-то поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на ебее закзать его можно? как my называется этот лист?Сама не сделаю-руки , простите, не оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по описанию -здорово. А можно ли увидеть это шедевр? Пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в детской на салаотовой стенку-яркие кремические картинки покупала во Львове в худгалерее. Очень кульненько сомряться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вечером выложу в регистрацию) спасибо) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я не спец в заказ и не знаю как он называется правильно photo bar может как вариант :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в икее есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как назло слетел интернет) вот ссылкаhttp://photofile.com.ua/users/susen/115431222/[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так: 4 фотографии разных форматов закреплены вертикально на ленте. Багет одинаковый, лента в одной цветовой гамме. Делала в багетной мастерской. Теперь в планах сделать такое же на большее кол-во фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень здорово. И так стильно все получается Вроде как и хаотично, а порядок чувствуется. Вы сами придумывали как развешивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас есть где-то в инете ? Тоже очень хотеломь бы увидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, даже не задумывалась Фотки отпечатывала партиями и рамки покупала не сразу, такого количества небыло нигде, и совершенно в произвольном порядке навешивала. Там размеры: 21х30, 10х15, 13х18 и 15х21 - основной и за счет равномерного уменьшения формата они очень хорошо вешаютсясамые недорогие рамочки нашла в магазинах "Все по 10" (есть такие возле станций метро), они ровно в два раза дешевле чем в эпицентре, может пригодится наводка)))оформляла долго, в течении года, за то был повод с гостями и друзьями собраться посмотреть очередную стену))[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня так было на старой квартире Но меня напрягали стройные ряды, это, наверное, не подходит нашей семье по характеру))) мы слишком активны и взбалмошны сама такие ряды делала, были рамки с большими петлями и просто протягивала ленту в петлю и завязывала на узел, а верхняя картина просто вешалась на шуруп и держала всю связку[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разместила фотов в своем профайле. Фото сделано мобильным. не очень удачное. Сверху выведена подсветка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение