Раздвижные межкомнатные двери - кто ставил?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раздвижные межкомнатные двери - кто ставил? Друзья, надумали ставить раздвижные двери между комнатой и кухней. Стандартные не получится никак. Поделитесь опытом, кто устанавливал такую систему, как она в действии? И можно ли сэкономить, установив раздвижную перегородку. Ведь по сути, это как дверь шкафа-купе?Всем спасибо за мнения![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там несколько моментов: 1) Одностворчатая или двух? (надо знать там два механизма или один нужен будет).2) Подороже или эконом вариант (система немцы или китай).3) Стекло какое прозрачное? с рисунком? (тут цена тоже варьируется).4) И есть технические вопросы: крепиться к потолку или стене?, фурнитуру можно покрасить в любой цвет по желанию заказчика. Могу написать что в среднем цена 4500 на дверь размером 900*2000 мм, стекло прозрачное, фурнитура Китай. Если немцы то приблизительно 6000-6500. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас раздвижная система между кухней и гостинной всем устраивает, только шумоизоляции практически никакой, но нам это в данном случае не принципиально.По дизайну Вам за Ваши деньги сделают все, что душе угодно (у нас в дереве + мат.стекло с рисунком одноцвет.)[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу детали одностворчатая, ширина где-то 800, стекло матовое, система китай. крепить лучше к потолку, т.к. стена узкая, типа гипсовая. Она мягкая, поэтому, боюсь стена не выдержит систему и дверь.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите адрес, я вам напишу ответ. спасибо. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне шумоизоляция не принципиальна, просто нужно перекрывать проем. А ваша дверь во сколько приблизительно обошлась? [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу Вам в почту! Спасибо! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам ответила [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 3*60см 2 года назад с большой скидкой обошлись вроде 14 тыс. грнсистема напольная, т.к. подвесная на 3 двери не рассчитана, а нам было принципиально максимально "раздвигать" стены, т.е. проем у нас 1,80 м, двери по 60 см и застенки, за кот.они задвигаются тоже по 60 см.[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо! приблизительно теперь представляю [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта статейка мне в свое время помогла, натолкнула на мысли :) http://www.novosel.kiev.ua/content/view/194/150/[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ставили,делали под заказ,недешево обошлась установка,но результатом довольны,реально экономит пространство [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла читать ) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение