Похвалите свои полотенцесушители, пожалуйста)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свои полотенцесушители, пожалуйста) явки, пароли тоже желательноа супер было бы ссылку на сайт продавца полотенцесушителя, который висит у вас и вы счастливы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие самые хорошие по отзывам http://www.s-lux.com.ua/polotencesushiteli.htmlтут и покупали или в Эпицентре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обычная змейка, нам хватает...Стоил всего 314 грн..+ Нам главное было при установке сделать на нем краны, чтобы перекрывать подачу воды летом в него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не лесенкой!!! У нас провисел 2 месяца и потек.+ Сейчас змейкой , заказывали на рынке на Героев Днепра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти http://mario.com.ua/main.html[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и есть по первой ссылке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марио потек? не верю, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краны устанавливаются на стояках при любой форме полотенцесушителя [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Марио. А я писала именно о конструкции. Хотя мне сказали, что все которые лесенкой плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полотенцесушитель надо брать медный, если есть мат.возможность [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем конструкция? позвольте с Вами не согласиться. [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неправда все зависит не от конструкции, а от производителя и материала. Вы подписались под моим сообщением о марио, а это не относится к нему никоим образом, будьте внимательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что нужно помнить и знать, покупая водяной полотенцесушитель: 1. Обязательно потребуйте паспорт на полотенцесушитель и гарантийный талон, срок которого должен быть не меньше года. 2. Обратите внимание на материал, из которого изготовлен полотенцесушитель. Самыми прочными и надежными считаются модели из нержавеющей стали. Но, как правило, импортные полотенцесушители из этого материала не делают. Поэтому самые надежные импортные приборы – из хромированной латуни. 3. Поинтересуйтесь у продавца, какое рабочее и опрессовочное давление выдерживает выбранный полотенцесушитель. Причем предварительно выясните, какое давление в водопроводе вашего дома. Если собираетесь использовать полотенцесушитель в загородном доме, смело приобретайте любой: давление во внутренней системе вашего особняка вряд ли превысит 2 – 3 атмосферы.Другое дело, если живете в многоэтажном доме и полотенцесушитель не рассчитан на существующее давление. Тогда ставить его ни в коем случае нельзя – он может не выдержать. Поэтому лучше взять полотенцесушитель с запасом по рабочему давлению, а заодно порасспросить продавцов: не было ли нареканий на эту модель. Все нужные показатели давления обязательно есть в паспорте изделия или в технических характеристиках. 4. Внимательно осмотрите трубу в приглянувшемся вам полотенцесушителе. Какая она – цельнотянутая или шовная. На шовной трубе невооруженным глазом видны швы, которые со временем могут, увы, разойтись от напора воды и потечь. 5. Поинтересуйтесь, что за покрытие на полотенцесушителе – эмалированное или хромированное. Хромированное покрытие считается более надежным. Хотя эмалировка тоже бывает разной: покраска – менее надежный вариант, полимеризация – более надежный. 6. Проверьте, есть ли на выбранной вами модели воздухоспускной клапан (так называемый «кран Маевского»). Находится он в верхней точке полотенцесушителя. Нужен для того, чтобы при первом включении удалить находящийся внутри воздух и заполнить прибор водой. Если этого не сделать, может образоваться воздушная пробка, вода не будет циркулировать или не заполнит весь объем полотенцесушителя. Соответственно, он не сможет греть в полную силу.http://www.stroymart.com.ua/ru/publications/16951/[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно буду внимательной, но пройдите сами по своей ссылке, и там только первый полотенцесушитель Марио, все остальные другого производителя. Но все они одинаковой конструкции. Так что если хотите обратить внимание+ на конкретного производителя нужно так и писать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пожалуюсь на свой. Взяли какой-то белый, так через год в нем образовалась крошечная дырочка, из которой пошла вода ((( теперь тоже в поисках нормального .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам так продавец полотенцесушителей говорил- В зависимости от района-есть районы с плохой водой, ржавчина и т.д., в таких случаях нельзя брать лесенки-там узкие просветыи они быстро забиваются всякими частичками, а нужно брать только змейки, и бесшовные-со швом большая вероятность протекания ит.д. еще какие-то нюансы рассказывал-но то я уже не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же... Когда был лесенкой, потек именно на швах( местах сварки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно у нас так и получилось. Мы взяли "лесенку", а когда в ней появилась дырочка, то пошла ржавая вода .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже отпишусь. Купила дорогой полотенцесушитель он начал течь, как потом выяснилось, кто-то из соседей заземляется в него и отматывает электроэнергию. Из-за это там появляются дырки. Сейчас пришлось поставить электрический, так как менять обычные просто зло брет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этих угловую лесенку не советую... может не продавить() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы пройдите вниз страницы и прочтите. что все представленные по ссылке полотенцесушители производит Марио или сравните с сайтом http://mario.com.ua/products1.html , у них разное название моделей, но производитель один- винницкий Марио. Я их ставила в 3 ванных комнаты и покупала 2 из 3х на этом сайте, поэтому мне рассказывать что там продается не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я с этим и не спорю :) Я написала что для меня главное в полотенцесушителе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У двоих моих знакомых полотенцесушители-лесенкой, обое жалуются на них ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно объяснить каким образом в п/с отматывает электроэнерг. ? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение