Бросьте в меня мастера газовщика, сделать отопление в доме.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросьте в меня мастера газовщика, сделать отопление в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мастером дело не обойдется Нужен проект отопления, только потом монтажники уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную ветку... могу бросить фирму, которая этим занимаетя официально.Нужен проект, утвержденный в Киевгазе, или в облгазе. Потом монтажники-газовщики. А потом эти газовщики должны сдать газопровод, наружный и внутренний, соответствующим организациям. Газ - это серьезно. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Но вначале хотелось бы человека, который грамотно подскажит что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: у газовщиков должны быть обязательно лицензии как на "внутренний" газ, так и на "наружный"(эта есть только у специализированных организаций). Подтверждаю:газ это ОЧЕНЬ серьезно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите контору с лицензией, а проектировщик вам подскажет как правильно, исходя из ваших пожеланий. Вас никто не обманет, потому что исполнитель сам заинтересован сделать все добросовестно, чтобы потом сдать работу вышестоящей организации. Мое предложение в силе:))[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам писала в личку.+ Бросьте на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0984172182;0632055182 Алексей 0984172182;0632055182 Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] Виктор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакты этой фирмы можно? сюда [email protected]спасибо[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение