Сколько вы потребляете воды (холодной и гарячей) в месяц?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько вы потребляете воды (холодной и гарячей) в месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 максимум 15 кубов холодной. у нас бойлер. 4чел.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы по счетчику, насколько я поняла?+ А сколько человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 2-х - 5 холодной и 2-3 горячей. Если траблы с водоснабжением, то вода не сильно горячая идет и расход горячей возрастает.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, так и получается - 8-10 кубов на семью в месяц.+ А если нет счетчика, как водоканал рассчитывает на человека? Идут кубы или гривны за куб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общедомовые счетчики, делят на количество жильцов Дядя Вася кран не починит, а вы за него платите, бо расход делится на всех.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот думаю, может счетчик себе поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 человека - 5 горячей и 15 холодной, но стирка по 2-3 раза в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 чел., зимой: хол.- 4, гор. - 6, летом больше наоборот, но на круг все равно 10 где-то [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, где-то кубов 10. А водоканал, я нашла, считает по 15 грн. (это холодная) на человека - + это 16,5-17 м куб. Все равно экономия на 3-х человек - 6,5-7 кубов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте тему :) http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=303204я спршивала недавно :)однозначно буду стаивть счетчики :)Нам в платежке пишут больше 9 куб. м. на человека. А у нас прописано 4 взрослых. (еще двоих деток нужно будет летом прописывать, как второй родиться). ТАк я чекнусь :) При том, что в квартире живем только я+ муж+ребенок (пока один).А люди на 3 тратят около 10. А мы платим 40 :(( При том это токльо холодной.(короче у меня 120 грн за хол. воду и 140-160 грн за гарячую :(()счетчики - мое спасение.Жду отклучения отопления и начинаю громадный ремонт :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 куб. холодной, 2 раза в неделю стирка, 2 взрослых +1 ребенок, гарячей воды нет, у нас колонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на двоих девушек и двоих котиков 8 горячей (минимум) и 6-7 холодной. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 5 чел.: 18 холодной и 16 горячей() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 взрослых и маленький ребенок: в среднем 5 кубов холодной и 5 кубов горячей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 куба 2 человека пользуемся только холодной, т.к. есть бойлер.не экономим. стирка белья и посуды несколько раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение