искусственный камень для отделки комнаты

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

искусственный камень для отделки комнаты Который день не могу найти толком информацию по такой плитке, или может она не так называется, подскажите, кто знает.Я хочу в гостиной обложить угол или за диваном часть стены, таким камнем с небольшим рельефом, поперечными бороздами, нет нормальной картинки показать. Интересует вот что-одну стену например полностью можно обложить или это слишком. всегда только углы и часть стены обкладывается? что на остальных стенах-обои ведь не подходят, как мне кажется?И если кто-то даст ссылку на сайт с адресами, где такую купить-посмотреть и с примерами, буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентре называется "живой камень" если я правильно вас поняла --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где купить не скажу, не мониторила рынок, вот вам прмера для посмотреть: http://spirit-live.com.ua/fotogalerei/fotogalereya-interjera.htmlhttp://slavutich.olx.com.ua/pictures/bohemia-white-iid-72682704в сочетании мне нравится с крашенными стенами либо с веницианкой.[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поедем смотреть в эпицентр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо за ссылки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - любители камней:) У нас камень натуральный в прихожей - выложен кусок, а именно - проем двери до перегородки. остальная поверхность коридора - обои, но с рисунком под штукартурку -т.е. в глаза не бросается. Выглядит органично.На балконе - искусственный камень. Заложена половина стены (в высоту) , остальная стена - микрогранит. (такие малюсенькие кусочки гранита, как крошка).Покупали - натуральный камень - в Серго, муж клал на супер-клей.искусственный камень - в Эпицентре, клеил клеем момент - жидкие гвозди[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, за натуральный У нас коридор- все стены на высоту 1 м, и проемы полностью- обожженный песчаник (красный) соломка, на кухне- желтый песчаник пиленый в размер, тоже на высоту 1 м. Укладывал сам, все на Ceresit CM 117, верхние части проемов (над головой) -на полиуретановый клей. Сверху- лак для камня матовый. Камень брал на Окружной. Другу делал искусственным камнем лоджию и часть стен коридора, смотрится нормально, если не видеть, как смотрится натуральный :) Фотки могу только на почту скинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень спасибо за подробный ответ! а то уже думала, я одна такое хочу) все названия записала.Спасибо за фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела ни тот ни другой, просто прочитала, что искусственный легче Радует, что можно с обоями и что можно самим положить, думала, плиточника искать надо будет. Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже давно не актуально и заезжено любой гендель или кафе-магазин-ресторан-клиника с этими камнями, давно уже не модно и совсем не красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего стесняемся под своим ником? я все мнения слушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минусы:+ пыль в бороздах, если диван с камнем соприкасается - прощай обивка , ну и я когда-то здорово об такую штуку поцарапалась... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...ну меня как раз привлекает больше вот такая плитка http://s44.radikal.ru/i103/1103/9b/0471cffdaec3.jpgболее гладкая, про пыль я тоже думала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искусственный легче, но однако, он склонен к обламыванию. Если Вы там собираетесь чем-то "шорхать" или обтираться возле него - нужно натуральный. У нас иск. на балконе - там стоит деревянная мебель - кромкой стула обломали уже концы...[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это если Вы сами умеете плитку класть.. Просто муж мой и плитку сам клал - мы на такое мастеров не вызываем..[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне фото? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы не ради моды, а просто нам так нравится! за модой бегать- ног не хватит[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в принципе под своим ником не пишем или пишем очень редко но не в этой конференции. Так что не ищите то, что вам хочется найти.Камень - безвкусица под любым ником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искусственный не всегда легче, + есть из гипса и крашеный, этот легкий, а есть крымского производства, на основе каменной крошки и цементов-пластификаторов, этот тяжелый. Укладывать самому - элементарно, если есть хоть небольшой навык работы с плиткой. А вот с натуральным, особенно если он не пиленый и ровный, а колотый, или соломка - придется повозиться, нужно подбирать камни, уметь колоть его и т.д.Гипсовая имитация действительно очень непрочная, у друга собака пооткусывала местами углы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда слать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, написала в личку --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно безвкусица? вы в этом разбираетесь или просто вам так кажется? если разбираетесь, то вы меня огорчили, так как по прежнему очень хочется камень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что сказали, тогда конечно лучше попрочнее брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение