Хорошие ручки для дверей, где, какие?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошие ручки для дверей, где, какие? Из категории не дешевых...вчера посмотрела в эпицентре...армадилло и коломбо...ничего такие, но может, кто-то поделится скидкой, или направит к поставщику, или тому, кто имеет ниже цену, чем в ЭЦ....Или что-то из этой категории....Потолок по цене -гривен 600....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для межкомнатных дверей не уточнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не знает? совсем-совсем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела на такого плана ручки год назад, уже готовы были по 800/шт отдать (нашла в инет-магазине, в рознице еще дороже были), но потом посмотрели на китайские подделки брендов и взяли их, за 250/шт кажись.Юзаем больше года - никаких нареканий, ничего не стерлось, не облезло, механизм работает хорошо.У нас античная бронза.[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зашла далее в этом вопросе в китайских пластиковый механизм-а в тех сплав.... в руке они совсем разные....просто двери ну оч красивые-не хочу ручкой картинку испортить...у мну сейчас стоят тоже средней ценов категории, но уже 10 лет стоят.....так, трохы облезли, но то такэ, а скрипят млина...мне не нра...уже сама и разбирала и смазывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали ручки этого производителя на ул. Академика Янгеля 2, цену сейчас не знаю, позвоните узнайте http://italdf.com.ua/products/6/brand/108Есть магазин-склад дверной фурнитуры в Ирпене, Armadillo, Mandelli, Colombo, Linea Cali, DND и др. тел. 067-940-47-28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, с этим складом я общалась, чуть не купила уже [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

механизм не рассматривала :), но сама ручка тяжелая, в руку "ложится" отлично (мы их сначала пощупали :-) ) картинка не портится вообще, двери тоже оч.красивые, дорогие.так как ручки "копии" оригиналов (ну прям, как Луи Виттон:-)))))))))[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение