Нарисовать кухню, шкаф-купе за денюжку, где?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нарисовать кухню, шкаф-купе за денюжку, где? Кто подскажет толковых дизайнеров? Есть необходимость сейчас нарисовать, чтобы просчитать отверстия для вытяжки, освещение и пр...Быт техника уже есть. Пошлите меня, пжл, к нужному человечку. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж несколько лет занимался проектированием кухонь Интерстиль Всегда подходил к работе с ответственностью, даже с некоторым фанатизмом. Чертил по 5 разных вариантов, чтобы клиент выбрал оптимальный. Все клиенты всегда оставались довольны.Сейчас он работает в другой сфере, но к нему до сих пор многие друзья, сотрудники обращаются за помощью. Вот его номер 067-220-54-87 Алексей. Наберайте сегодня вечером, после 20.00, договоритесь о встрече, он придет, все сам замеряет, и, учитывая все Ваши пожелания, спроектирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам мебельщик все нарисует, когда заказ будете делать.. Во всяком случае у нас так было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мебельщик нарисует, но если люди будут заказывать кухню у них А независимых проектировщиков мало, все работают на фирму и к сожалению далеко не все проектируют добросовестно, как для себя. Говорю не из-за рекламы своего мужа, это общая информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас заказывать не буду не сейчас нужен именно проект, чтобы вывести розетки, освещение и главное-вытяжку----у мну так устроено, что вытяжку я под кухню делаю (не дырку в стене, а вент канал сам) поэтому именно сейчас мне и надо, а до заказа еще далеко...Спасибо. Позвоню Вашему мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шкафы не рисует? мне шкафы намалювать надо...кто владеет тенденциями, какие там наполнения сейчас есть...жду еще контактиков. сенкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкафы не рисует, и к сожалению подсказать не кого ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посылаю мебельное ателье Мебельного терминала на ул.Электриков,8 Мы там мебель делали.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу, но недели через две, не раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо вроде определилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение