Чем очистить пластиковые подоконники после строителей?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем очистить пластиковые подоконники после строителей? Во время ремонта не уследили и в итоге все подоконники в темных пятнах, которые даже доместос не берет, даже чуть-чуть.Помогите советами чем отчистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парогенератор? (-) я[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить красивый оракал или пленку самоклеющуюся по типу оракала и заклеить все подоконники. Это если не получится отчистить [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, СИФ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сначала узнайте чем они их загадили, а потом уже можно искать методы очистки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пленку они сразу сняли чтоли защитную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может хозяева не додумались закрыть пленкой..Всякое бывает.А вот чем можно так завозькать подоконники? Для меня это загадка ...Мы свои не закрывали тоже, но чистенький и остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они же по умолчанию с пленкой монтажной [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комет глубоко влазит и все вымывает у меня.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спрей, а густой комет[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А окна только перед ремонтом меняют ? :))И потом уже квартиру не ремонтируют больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єє, ну да,:)) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ничего не помогло, были покрыты плёнкой и всё равно поцарапали и попачкалипоменяли на новые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни чем не смогла очистить, и заклеела зеркальной тонировкой для авто. Попугай особенно доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в эпицентре много разных средств по очистке послеремонтной грязи. Мне пришлось очищать от застывшей монтажной пены часть новой двери, купила специальное средство, помогло! Этим же средством очистила подоконник и пластиковые рамы на окне тоже была какая-то грязь не понятного происхождения, теперь все беленькое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную, пардон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я страдала этим перед новым годом. Купила (+) в Новой линии средство для метлопластика. ASTONISH u PVC Cream for Window Frames and Doors. Ими ипдоконники отчистила, хотя ремонт уже старый относительно, но 5 лет не могла убрать проблему. Правда оденьте перчатки, так как я содрала все свои ногти и кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 любое очистительное молочко для ПВХ, если в магазинах нет то можно у оконщиков купить, оно есть в наборах по уходу за окнами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отмыла подоконники после ремонта желтым хозяйственным мылом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает обычная белизна! результат просто супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение