Сколько стоит демонтаж плитки и выравнивание стен?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит демонтаж плитки и выравнивание стен? Или это входит в стоимость "положить плитку"? И какие цены на такие услуги - комплексно и отдельно? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это другая работа [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это две разные работы :) демонтаж - одно, выравнивание стен - другое :) третье - положить плитку.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. А средние цены на эти услуги подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет Разрешите сделать работу специалистам своего делаПо ценам договоримся.Звоните 0979649824 С ув.Александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не подскажу про демонтаж вообще не знаю. Мы сами с мужем будем плитку сбивать на кухне и ванна, туалет.А по выравниванию - укладке нам что-то считали, но я прямо сейчас не могу сказать. Д аи ремонт мы еще не начинали, что бы советовать мастера и цены :) (но как мне его расписали - то очень хороший :) на это и надеюсь :) )[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пока только хочу узнать цены и подготовиться материально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение