Отдельно дверцы для шкафа - купе. такое делают?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдельно дверцы для шкафа - купе. такое делают? хотим шкаф - купе. Но внешний каркас - это сами стены комнаты общитые гипсокартоном. Муж сам сделает. полочки, стеночки тоже.Интересует можно ли где-то заказать ТОЛЬКо двери внешние и сами направляющие, по которым они буду ездить.Стена где-то метра 3. Лучше наверное 3 дверки делать? или даже 4?и сколько это может стоить? (если одна будет зеркальная, например.)если есть хорошие - дайте контакты, что бы сразу сориентороваться по цене.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно отдельно заказать, я заказывала в Вияре у них есть сайт с ценами. можно в гугле найти. Три двери на проём 1,80 с алюминиевой кромкой стоили осенью где-то 600 грн (зеркало) + система (Браун лучше) или Командор, но Люкс. Зеркало само по себе не дорогое, если не ошибаюсь гривен 70 м. кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. обязательно посмотрю сайт. [+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть готовые в Эпицентре, разные размеры и цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеш. Соседи сделали дверь для встроенного шкафа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там смотрели кухни - ужас-ужас. :) муж там ничего готового покупать не будет. только стойматериалы :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно + Лучше 3 двери делать. Муж сам сможет установить? Или нужна помощь? Могу уточнить, где мой муж заказывает зеркала и системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю сможет и сам, наверное :) он у меня много чего может вообще :)другой вопрос, что лень иногда преодолевает.Я пока почву изучаю. Мы на неделе купим гипсокартон для первоночальной обшивки. Может муж на Выходных уже обошьет - тогда бедем заказывать :)а вдруг обшивка стен затянется на месяц? :)короче будем заказывать, как все будет готово.а вы у мужа узнайте, пожалуйста, если не тяжело :))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Кол-во двереи зависит от кол-ва секторов в шкафу. И при монтаже полок учтите, что двери с направляющеи заберут 10 см глубы шкафа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. будем знать. а секторов будет много :)мне просто платяное отделение или вообще не нужно, или одно не большое.а все остальное полки разных размеров.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так застроили нишу под заказ шкаф купе в неё должен был стоить около 13000 гр. а мы купили отдельно двери, направляющие, полки и нам всё обошлось 3000. 3 двери по 700 гр, одна из них зеркальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня обнадежили :) у нас еще стены и потолок кривой - шкаф-купе криво будет стоять - какой бы дорогой он не был (особенно на потолке).на этой неделе начинаем покупку материалов :)) (я прям вся в предкушении :)))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если стены и потолок кривые + то и система с дверями не станут нормально, будут просветы между дверями и стеной. Лучше бы выровнять все-таки. Вы же все-равно ремонт там делать будете. Я Вам обязательно напишу, что обещала, только в понедельник, сейчас уезжаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вес будем обшивать г/картоном но потом. пока мы делаем шкаф, так сказать с зазорами г/картона (то есть листы будут длинее торчать, чем шкаф). А потом, со временем просто продлим эти листы на всю квартиру.Сейчас у нас нет возможности сделать ремонт сразу всей комнаты/квартиры. (нужно менять пол - а на это денег нет, так как будем делать кухня-туалет-ванная)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказывали только двери и их установку. Только контакты не подкину, давно это было так что, всё реально :-)[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняю: не все системы забирают 10 см. Лучше сразу определитесь с системой, а потом планируите нишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже угрожает такое сделать) пока что сделал только боковушки и заднюю стенку гипсокартоном. Вам нужно сначала нарисовать себе шкаф, т.к. за боковушками к стене нужно дополнительные горизонтальные полоски профилей добавить на уровне будущих полок и вертикально добавить хотя бы один профиль еще. Т.е., если профиля нужно через 40 или 50 см ставить (не помню точно), то для шкафа мы при ширине 60 см. прикрутили 3 профиля. Неровности по бокам мой планирует декоративной штукой какой-то спрятать типа накладки... я категорически отказалась выравнивать все стены гипсакартоном ради шкафа)) отдельно двери и системы можно купить в эпицентре, систему поприличнее можно наверняка на фирме мебельной купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку написала контакты + по зеркалам и системам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение