Научите меня спроектировать мебель

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите меня спроектировать мебель Имеется однокомнатная квартира, в которой хочется полностью (ну, почти) сменить мебель. Т.е. - нужна кухня, желательно ламинированный МДФ, угловая, небольшая, в комнату шкаф-купе-стенка на всю внутреннюю стену - 3,35 на высоту 2,65. Может быть, если не поместится все, что хотелось бы вместить, еще сделать небольшой угол. Еще в прихожую дополнение к уже имеющемуся шкафу и в туалет шкафчик в нишу. Только не могу нормально продумать, что и как расположить, чтобы и места хватило, и выглядело нормально, и чтобы для всех предметов быта, распиханных сейчас где попало, нашлось место. Посоветуйте, как вы продумываете мебель? Поскольку квартира небольшая, а нас тут 4 человека, из которых 2 мальчишек, пытающихся найти место побегать и попрыгать, хочется максимально освободить пространство, но когда сажусь продумывать внутренности, особенно большого шкафа, впадаю в прострацию.И еще вопрос - оптом дешевле? ;) Т.е., есть ли разница в ценах при разном обьеме работы?А если бы кто написал, во сколько хоть примерно мне это все обойдется, была бы очень благодарна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы же все равно будете заказывать мебель,так пойдите к тому, кто будет ее изготавливать и они вам нарисуют проэкт. Стоимость такого дела от 50 до 100 грн. Дизайнер вам подскажет, что лучше взять и как вписать в Вашу кухню и комнату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я совершенно не в теме, куа и к кому можно идти за таким проектом Посоветуйте тогда хороших производителей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, как вариант и в Эпицентр сходить - там целый отдел фурнитуры и МДФа, и дизайнеры есть они Вам все нарисуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, смотрите, во-первых + походите по сайтам мебельных магазинов и дизайнерских фирм. Как минимум, Вы примерно поймете, что Вам нравится, а что нет. Погуглите, есть сайты, на которых размещены готовые интерьеры квартир разной площади. http://bt-lady.com.ua/?articleID=2443 - это одна из многочисленных статей на эту темуhttp://tessera.com.ua/dizayn/odnokomnatnaya-kvartira/ - вот еще сайт. В общем, ищите и найдете.Потом приглашаете мебельщиков и они уже Вам подскажут, что лучше впихнуть в начинку шкафов, как расположить кухню и т.д.Оптом одназначно дешевле. У меня муж занимается мебелью, он некоторым заказчикам полностью меблировал 3-4-х комнатные квартиры. Скидки при этом существенные. Экономия за счет заказа материала оптом и доставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение