посудомойка ВЕКО. подскажите

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посудомойка ВЕКО. подскажите купила подруга и заморочилась на определении жесткости воды. В комплекте с посудомойкой идут лакмусовые полосочки для этого. Намочила в воду, полоска не поменяла цвет. Вот и спрашивает меня какой эта полоска должна быть изначально и как должна поменять цвет. Меня спрашиает потому, что у меня посудойка тоже есть, но не помню я там полосочек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зелёно-красный, больше красного - жесткая вода, + можете и не проверять, если хорошие фильтры на трубах не стоят, то вся вода в киеве жесткая...и вообще, она зря веко купила, г...о, а не техника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррр. а я пользуюсь . мне нра. по полосочке спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то бросаетесь словами неоправдано. у меня стиралка уже работает бедненькая миллион лет и ни разу не ломалась (тьфу-тьфу-тьфу).сейчас думаю о покупке посудомойки Веко. Много хороших отзывов в интернете.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я похвалю ВЕКОвские посудомойки у меня уже вторая (первую оставили в проданной квартире). Работают, не чихают - не нарадуюсь. Более того, как-то посбивались программы (свекровь с кнопкаим поигралась) приходил мастер настроить. Так вот он сказал, что очень любит эту технику, потому что завод Бошевский, скепсиса по отношению к туркам много, поэтому у них очень высокий контроль качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос? :) вот думаю что выбрать:посудомойку Бош на 3 программы, или Беко на 5? :)по цене беко дешевле, но и на Бош могу выделить денег (не самый навороченый).это мы в магазине смотрели несколько моделей на 9 комплектов. теперь вот думаю что покупать. говорят, что все моют практически 1 программой? это правда? :)(я стираю, например 1 :) остальное "нежное" стираю руками (совсем чуть-чуть шерсть + шелк)вот и дкумаю с посудомойкой тоже самое будет :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет одной программы - в точку )) У меня на Боше программатор стоит все время на программе АВТО, оттуда никуда не двигается :) Максимум - кнопка "отложенный старт" и "ускоренная мойка" в той же программе еще используется. На стиралке (тоже Бош) - два положения переключателя - программа "Микс 30-40" или "Супер-быстрая стирка". :)Я бы брала Бош. Бош есть Бош. Самая надежная техника, не считая Миле и профессиональных марок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оправданно, муж работал в этой сфере, и даже в Турции, поэтому о турецком качестве техники кое-что известно... а Ваша стиралка работает и слава Богу:) ничего личного, Вы ж не владелица торговой марки Веко и заводов в Турции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, контактами такого мастера. а то ни запчастей не найти, ни мастера толкового ((((. все говорят - не чинибельная техника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посудомойкой на одной программе мою, а вот стиралкой наоборот-использую все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))) ну максимум двумя )) количество программ для посудомойки совершенно непринципиально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже посудомоцка ВЕКО - ДОВОЛЬНА УЖЕ 2 ГОДА .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, звоните на гарячую линию ВЕКО. фофрмляйте заявку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение