Реально купить трешку на Оболони до 90 тыс ?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Реально купить трешку на Оболони до 90 тыс ? Бюджет не позволяет большего. Хотим трешку. Может кто-то свою продает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно В старом доме. Мы когда себе искали, то я видела и по 86. Без ремонта, конечно, но все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не принципиальна близость метро и этаж - то можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально Смотрите чешки, 464 серию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 96 серию видела на Г. Днепра)) Только ту, гда метраж 64 м общий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, зато в 96 все комнаты раздельные. Надо смотреть все и предлагать свою цену. Ведь разные ситуации могут быть у людей, продающих квартиру. Сейчас, кто хочет продать, а не продавать, вынуждены снижать цену, чтобы их предложение выгодно выделялось среди аналогичных вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы предлагали в чешке за 85 тыщ. Все хорошо, но две комнаты смежные Хотелось бы раздельные . Других вариантов пока нет. После ремонта хотят выше 100. У нас нюакс - привязка к школе ... в этом сложность найти подходящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неувязочка : Нам предлагали и мы смотрели в чешке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, у хозяев напрямую еще покупают? или все через агенство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили)) Тоже были не просто привязаны к месту, а очень привязаны. Плюс,что только 3 вида планировки хотели. И купили, в 3 минутах от того, где жили, дешевле, чем планировали. Ищите и обязательно найдете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А долго искали прежде чем купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие по цене варианты - это обычно варианты от агентств.+ Если хотите купить без посредника, Вам месяц-три-больше нужно будет поработать брокером:))) только на себя. То есть, мониторить рынок, искать и прозванивать интересующие квартиры, давать объявления о покупке, определять хозяйские квартиры(обычно хозяева пишут - своя, хозяин, пр.), ездить на посмотры. Таким образом, у Вас накопится определенная база с прямыми контактами продавцов. Будьте готовы к тому, что при просмотре квартиры увидите совсем не то, что так красочно описал Вам хозяин... Был у меня в свое время случай. Общаюсь с продавцом, уточнила точный адрес дома, посмотрела по карте, меня интересовало, куда выходят окна. На основании карты города по расположению дома вижу, что может быть 2 варианта: окна на дорогу и окна во двор. Задаю этот вопрос хозяину. Его ответ меня озадачил: окна выходят в парк. Я уже и так и эдак, а он: окна выходят в парк. По карте же парка не наблюдается...:(В итоге таки поехала, ммммм.... много нехороших слов... Ну вот зачем врать? Всё оказалось еще хуже: окна выходили на оживленный перекресток. Ах да, парк... Через перекресток был небольшой сквер. Вот таким образом хозяин заманивал на просмотр. Зачем врать, тем более тем, для кого этот вопрс принципиален??? Только время зря потратила.Но то так...лирическое отступление. Если у Вас достаточно свободного времени и ограниченный бюджет, вполне можете найти достойный вариант. Все реально. Сейчас очень многие хозяева сами дают объявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за совет. Скажите, кто знает, продавец теряет какой-то процент от продажи квартиры, если он продает ее через агенство? Или только покупатель оплачивает брокеру его работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только покупатель. Продавцу пофигу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как договоришься мы при продаже своей квартиры платили брокеру. Но я вообще на просмотры не ездила, приехала только на сделку. Считаю, что это правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас целая эпопея была))) Находили варианты, но не могли их купить - у продавцов то суды, то передумали, то разъезды сложные. А мы все больше сужались в месте, где хотим. В итоге - год. Но поняли, что ни делается,делается к лучшему - мы купили дешевле и в лучшем месте и все, как мы хотели, и без брокера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавец ничего не платит, все покупатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По одной из квартир, которую мы думали покупать брокер продавца с нас брала 3% и покупателю сказала, что как со знакомой, то возьмет только 2%. Жлобство. Продавщица потом передумала продавать , но и брокершу ту послала после того, как мы ей разъяснили, что тоже платим ее брокеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох некрасиво! ... ((( Все равно хитрость раскрывается в конце концов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно! Жадность погубила. И это была подруга дочери хозяйки((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень рада что вам удалось купить именно то, что надо Целый год!!! За это время может случиться все что угодно! Элементарно можно и надежду потерять ... Что похуже - это рост цен на недвижимость, новые законы, налоги и еще что-нибудь ... Мне значит еще рано отчаиваться, ищем то всего две-три недели. Пока ничего.. Или дома у дороги, чего я страшно не хочу или односторонняя, что тоже не желательно. Да есть всякие нюансы. Скажите, может быть такое, например, заходишь смотреть квартиру, а в ней находиться тяжело, отталкивает что-то, к сердцу не лежит. Нет, это не из-за плохого состояния, нам все равно, даже лучше, если ремонта нет. Что это? Может потому что чужое, а чужое всегда не греет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение