Двери "Папа Карло" vs Меранти. Ваши отзывы?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Двери "Папа Карло" vs Меранти. Ваши отзывы? Присматриваю двери в квартиру. Не дороже 4 тыс. с установкой и всеми прибамбасами. Если заказывали, на какой фирме? И как давно? Спасибо всем за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Меранти" качество хорошее. Я с ними работаю. Никто не жаловался. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАПА КАРЛО - нормально , вполне!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Меранти. я сначала была против(+) т.к. не бюджетные двери очень, но муж настоял и я теперь вижу, что он прав: хороший пол и двери вытягивают ремонт.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ///////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где лучше заказывать? ведь торгуют ими многие, установщики всю красоту не испортят? и скидки на них бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите почту. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стоят полгода, может больше немного, + качество хорошее, могу написать где не заказывать, а дальше ваш выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, где НЕ заказывать:) спасибо! можно в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, где лучше заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только сказали, где заказывать стеклянные двери так что вопрос остается открытым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них главный офис на Почтовой, погуглите в инете адрес и телефон. Это представительство из Донецка.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://dveriz.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, нашла:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение