Межкомнатные двери - нужны самые дешевые в стиле модерн

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Межкомнатные двери - нужны самые дешевые в стиле модерн - цвет венге или орех. Думаю, по цене подойдут только ламинированные Дайте контакты, плиз, если довольны ценой и качеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать где самые дешевые будут по 3500 примерно...но качественно .. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госспадя... где те времена, когда я заказывала шикарные деревянные (ольха тонированная, со стеклом) по 200 долларов... а всего-то 2004-й год.Извините за офф.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали в новой линии в квартиру свекрови, по 350грн, но с учетом ручек, петлей, наличников, коробок вышло около 4000- 5шт, плюс 300грн за установку, смотрятся нормально,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модерн это какие? мы брали в магазине Берислав на Оболони, у них сайт есть.тоже долго искали, наши российские, шпонированные,очень похожи на Софью, но в половину дешевлестоят второй год, без претензий, красивые)) - гладкое полотно горизонтально разделённое узкими металлическими полосками на 3 части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вишневнм есть склад белорусских дверей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фирме "Юна" есть венге недорогие (могу еще скидкой поделиться) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, речь о современных, гладких дверях) модерн, то трохи другое /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное о современных, я в таком ничего не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел или адресс сайта можно? недорогие - это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ОЛДИ по 600грн без коробки и установки .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гугле глянуть слабо?) Ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажите где он находиться? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белорусские двери фото в реге. Посоветую установщика, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевская, 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите ламинированые двери фабрики "Новый стиль"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее дешевым не бывает, ламинированные двери - г..но Звукоизоляции никакой![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то автор и просил самые дешевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может автор просто не знает, в чем их недостатки, а эта информация поможет /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение