Нас (и тех , кто под нами) затапливают соседи. Что делать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нас (и тех , кто под нами) затапливают соседи. Что делать? Соседи на работе, слесарь сказал, что зайдет еще раз вечером. Течет не сильно, но потолок возле труб влажный. Что делать?[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, помогу ли Вам когда меня сосед заливал - вызвала через диспетчера (кнопка в лифте) аварийку - перекрыли воду на всем стояке. Но меня заливал очень сильно и кипятком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для таких случаев надо обмениваться мобильными номерами а так - ждать соседей, вы же дверь ломать не будете? ну и тряпки, ведра...)сочувствую...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вызывали слесарей, и они перекрывали воду по всему стояку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекрывайте стояк срочно, это СЕЙЧАС у вас легонько течет, неизвестно, что будет к приходу соседей! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за дельные советы. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение