Подскажите нормальную фирму по установке бронидверей!!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите нормальную фирму по установке бронидверей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые занимаются бронедверями очень хорошо делают. Делают на заводе в Киеве. Можно подъехать посмотреть. Или на выставку. Цены хорошие. Предоплату не берут (т.к. в качестве уверены). Если интересно, 4571592 или 5781303.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо обязательно позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двери,я так поняла,вы купили? Нужна только установка? Советую хороших мастеров: тел.353-30-69; 097-440-58-58 Павел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и я недавно тут спрашивала Выбрали двери - 6 тыс., а тут дали контакт таких же - 3 тыс.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, поделитесь контактом, пожалуйста [email protected][+sign]Светлана (Калина_малина) и Егорка (16/05/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер входные двери "Нова Каховка" офис есть в "Новой линии" на Харьковском шоссе, не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены в новой каховке вроде от 4100 грн без доставки и монтажа http://www.kahovka-dveri.com.ua/produkcia/?cat=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это не дешевые двери.. но качество отличное..прослужит на года ... муж ставит от фирмы, которая тоже продает их..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакт, если остались довольны на [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руст и только руст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевспецсталь нам ставили, мы остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Татьяна, за контакты,хочу узнать Ваше мнение о фирме и самой двери, а также цена-качество, обслуживание и т.д. Буду очень благодарна за все советы. Изините за навязчивость. Наташа. Не могу ответить в почту, не отправляются письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хорошие двери, правда, недешевые. ставили 5 лет назад[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишуть тоже. Очень довольна. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение