Чем растянуть кожаные босоножки?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем растянуть кожаные босоножки? Девушки, давят новые кожаные босоножки. Знаю, что есть спец. "растягиватель" для кожи, Salamander, вродь, но на него сейчас денег нет. Может подскажете народные методы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык Саламандер ведь не единственная марка я покупала в супермаркете российский Салтон за 30 грн, растягивает отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиба Вам! У меня крем для обуви Салтон, а я и не подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто мокріми ногами не получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? Намочить ноги и походить по квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я держала разогревала босоножки над паром, а потом натягивала на ногу в толстом носке - помогло [+sign]Никто не поступает Неправильно. Любой человек делает то, что в его силах, в меру своего понимания (Л. Хей)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. пока не высохнут ноги. при необходимости повторить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросить мужа разносить() [+sign]Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую не ноги, а носки х/б. [+sign]Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, у меня 37, а у мужа 43))))))))))) Сижу и не могу встать. Еще и ноги отекли. Как домой доеду - не понятно Попробую вечером намочить носки и походить по квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть, это водка! правда-правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно-точно! с носками лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант, но потом есть риск не доехать до дома без сопровождения некоторых лиц :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ее ж не пить надо, а босоножки напоить, я так понимаю. Если вода не поможет, попробую водку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а запах от них куда денете? оно ж все равно вАнять будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глицерин, покупаете в аптеке и мажете внутри босоножек, и ходите в них по квартире))) а потом можно для надежности и водкой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых ларечках по ремонту обуви растягивают кожаную обувь. подруга так растянула свои туфли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, автор? Разносили? Что помогло? )) [+sign]Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет растянуть босоножки. Есть колодки такие продают специальные, на пол размера можно увеличить. А так я себе сейчас беру полуспортивные женские шлепки ipanema вот  https://sportshoes.in.ua/zhenskie-shlepki-ipanema/ впринципе нравятся хотя недавно купила. Как себя еще проявят не знаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет растянуть босоножки. Есть колодки такие продают специальные, на пол размера можно увеличить. А так я себе сейчас беру полуспортивные женские шлепки ipanema вот  https://sportshoes.in.ua/zhenskie-shlepki-ipanema/ впринципе нравятся хотя недавно купила. Как себя еще проявят не знаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах