Sign in to follow this  
Followers 0

Теннисные шарики для стирки пуховиков какие нужны - для (+)

13 posts in this topic

Posted

Теннисные шарики для стирки пуховиков какие нужны - для большого, зеленые, мохнатенькиеили для настольного - маленькие,беленькие, гладкие? Подскажите, плииз, оба варианта мне кажутся вполне приемлемыми.)))

Posted

?????просветите [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]

Posted

Для большого. В Юске продается набор из трех, так и называется для стирки пуховых изделий. ничем не отличается от теннисных :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]

Posted

зелененькие, мохнатенькие, для большого, 3 штучки () [+sign]1. ЕхиднО по жизни.2. Господь придумал Собак, чтобы, уходя, они забирали с собой частичку нашей души, и учили нас безусловной любви и верности...[-sign]

Posted

никакие не нужны. так стирайте .[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Posted

+1 - разницы никакой. Хороший пух распушится и так потом, плохой - собьется, какими мячами ни стирай.

Posted

большие, зеленые, мохнатенькие.... девы, нельзя же так с утра прямо! ))) настроение рабочее сбилось!! [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]

Posted

поддержу, ничего они не помогли, ерунда это все..

Posted

Девы, ну обьясните! Какие еще шары? Зачем? [+sign]- Мамо, я їду до дому, щось купити? - Купи, сцуко, квартиру та живи окремо![-sign]

Posted

можете не спрашивать - все равно не скажут!:))))))))))) [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]

Posted

Однако, инения разделились. Решила постирать один с мохнатенькимим)) а второй с гладенькими, маленькими ("И опыт, сын ошибок трудных "(с))

Posted

якобы для того, чтобы пух не сбивался:))) а КАК он не собьется? если водой промокнет весь:)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0