Треснула каменная столешница на кухне:(((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Треснула каменная столешница на кухне:((( Точнее не натуральный камень, а 5 мм камень, а дальше...что-то типа ДСП... Трещина длиной 15 см.. Как появилась - ума не приложу..Вопрос: Что делать? Можно как-то чем-то залить ее? Герметиком каким-то что ли... Боюсь, что туда попадет влага и тогда капец всей столешнице вобще... Кухне всего 2,5 года...:((([+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзвоніть тим , у кого купували і питайте - що вони можуть зробити, що підказати... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, ще питання - камінь точно натуральний, чи кам*яні крихти? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите мастеров, возможно можно замазать специальным воском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йой, а я как раз думала о кухни с каменной (из искуственного камня) столешницей ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая трещина уже лет 6. Появилась почти сразу после установки, тоже боялась, что разойдется - не расходится.Говорила с установщиками, тонкую "волосяную" трещину залить нереально, туда герметик не залезет, он слишком вязкий. Хорошая новость в том, что вода туда тоже не проникает, хотя у меня она совсем недалеко от мойки, капли и потеки попадают часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет..не натуральный... натуральный же должен быть на всю толщину столешницы.. значит у нас крошки...Буду звонить им...[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни пуха!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а при заказе очень уверенно утверждают, что 100% реставрация, общалась со многими поставщиками, сейчас заказала подоконники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты ремонта столешницы Если у Вас акрил, то можно подобрать цвет, и заделать. Можно просто залить эпоксидку с красителем, но будет видно. Если интересно - напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь по столешнице,е сли кому интересно.. Перезвонила, приехали, починили, нашли еще 2 трещины и их заделали. Практически не видно...только если знать и присмотреться :))Правда, не бесплатно, но все же :))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонтировали столешницу из акрилового камня - Акрилика (корейский камень). Отремонтировали хорошо, но этот камень, видимо, не создан для кухни...через полгода снова лопнул, но в другом месте, опять ремонт. Уже столько денег истратили на ремонт, что лучше уже новую поставить столешницу. Промахнулись, чего уж тут греха таить мы с этим искусственным камнем. Ведь и заплатили недешево, но вот такой он фуфловый. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

дубль, удалите пожалуйста. 

Изменено пользователем olelit1777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь по столешнице,е сли кому интересно.. Перезвонила, приехали, починили, нашли еще 2 трещины и их заделали. Практически не видно...только если знать и присмотреться :))Правда, не бесплатно, но все же :))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]

а чем заделывали не разглядели???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь по столешнице,е сли кому интересно.. Перезвонила, приехали, починили, нашли еще 2 трещины и их заделали. Практически не видно...только если знать и присмотреться :))Правда, не бесплатно, но все же :))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]

а чем заделывали не разглядели???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах