Нужен совет: как бороться с мышами на даче.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На раскладке около рынка на ст. М "Героев Днепра". Думаю, эта "радость" есть на всех рынках. Я брала с запасом 5 пакетов по 250 гр. стоимостью по 20,00 грн. Один пакет остался целым и в "кормушках" ещё содержание приме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... и в "кормушках" ещё содержание примерно одного пакета осталось не съеденым. Вот такая арифметика. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, моя дача тоже как раз в этом направлении (от Героев Днепра) И проблема с мышками тоже есть...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для "кормушек" обрезала маленькие одноразовые стаканчики, чтобы получились тарелочки высотою примерно 2 см. Вот и все премудрости. Главное: есть результат. Не знаю, правда, насколько длительным будет результат. Поживём - увидим. Пока я пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в борисполе в частном доме (ультразвук. установки) у нас в прошлом году осенью залезла мышь, я их очень боюсь! как только увидела сразу поехала в Новую линию и купила ультразвуковые отпугиватели, помогло в принципе! и сейчас они постоянно работают. Энергии не много употребляют около 12 в! и еще расскладывали по периметру дома и в доме пакетики с "Крысинной смертью" ( конечно если есть дети,то очень аккуратно с этим надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что помогла :) Но яд нужно понемногу подсыпать в течение всей зимы - одних вывели, другие с полей набегут зимовать. Так что при каждой возможности подсыпайте.[+sign]Террористы захватили винные погреба Массандры и четвертый день не могут сформулировать свои требования[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем подсыпать. :-) а как же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, коты - это наше все :) ядов я панически боюсь, а вот кот - приятно и полезно.[+sign]Жизнь таки налаживается :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раскладывала яд Голубенькие такие подушечки чего-то похожего на пластилин. Называются что-то вроде "Крысиная смерть". Покупала в магазине "Сад и огород" на Героев Днепра, думаю, есть на всех базарах.Яд хорош тем, что зверюшка не дохнет в доме, а выбегает в поисках свежего воздуха на кислород. Нам помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение