Поделитесь контактами мастера поставить счетчика на воду.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь контактами мастера поставить счетчика на воду. Спасибо заранее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою послушаю, тоже надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖЕК вызывайте жековских сантехников, иначе потом могут быть проблемы с регистрацией счетчика в ЖЕКе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ? устанавливать счетчик может и "левый" сантехник () [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жек сказал, что у них нет прав и лицензии на установку, что мы сами должны найти фирму с лицензией, которые все сделают, а вот уже потом придет жек, опломбирует и приметь в эксплуатацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хосподя , какая лицензия? + ЖЭК может показать документ , в котором написано, что установка счетчиков может производиться только лицензированным спецом???[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично так ответила начальница жека после моего вопроса у кого оставить заявку на установку счетчиков и как оплатить... или вы думаете, это мне в голову такая гениальная идея пришла?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы к сантехнику жековскому не хотите подойти? + просто лицензию окупать нужно , счет вам выставят - огого((([+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот недавно ставила........ ставил знакомый, который в этом разбирается, потом пошла в ЖЕК накатала заявление, пришел Жековский сантехник - опломбировал, ему отдала 80грн(лично не по прайсу)..........пошла в ЖЕК с паспортами показала в бухгалтерии.......и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение