А сколько вы платили рабочим-строителям за подъем материалов?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько вы платили рабочим-строителям за подъем материалов? Нам постоянно прораб ставит 300 грн за подъем материалов в квартиру (7 этаж, грузовой лифт есть). Т.е. доставка 150 грн + 300 грн занос.Это нормальные расценки? И должны ли мы платить нашим строителям отдельно за этот вид работ?[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...спрошу своего . А материал какой ? Например - цемента две тонны или три двери + или просто за все, что заносят в квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 час.=30 грн. у грузчиков Тоже был грузовой лифт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн (10 этаж, лифт есть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой это дорого мы частным образом всё заказывали, и у нас нет лифта, 2 этаж. например гипсокартон 4 листа заплатили за доставку 100 грн и подъем 60 грн. таскало два человека и не пискнули даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это может быть 40 мешков Ротбенда (по30 кг), и т.д. просто закупает материалы прораб, цены ставит розничные, но мы же понимаем, что у него везде есть скидки (не оспариваем, т.е. это его хлеб). Но каждый раз брать за доставку + подъем, меня это уже реально напрягает. Поднимают наши строители 2 человека. Уже решила спросить, как у вас, чтобы не подвигать человека почем зря.Вот почитала о вывозе строительного мусора и прозрела, оказывается обычно люди платят 500-600 грн, мы заплатили 900 грн.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно - я не понимаю , т.к. мой ищет где дешевле ,чтоб клиенту сэкономить ,а не себе в карман + положить( его хлеб - это работа , ведь вам же выставляют сумму за материал и отдельно -за работу) . Да - это я писала о сумме вывоза... Я расспрошу мужа и вам напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал : они у вас грузчики , а не ремонтники ( и сменил бы бригаду , бо ремонт золотой будет) . У него подьем разный по цене - от тоннажа и количества (за подьем того обьема Ротбанда макс. 150 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за консультацию. Буду жеще говорить с прорабом Конечно, работы оплачиваем согласно графика и сметы.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение