рейтинг 10 лучших агентств по недвижимости. подскажите?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рейтинг 10 лучших агентств по недвижимости. подскажите? продаю дом, понимаю, что кризис, но молчок отовсюду кроме благовеста. подскажите рейтинг лучших/крупнейших агентствспасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-ти не знаю но знаю, что Благовест очень все хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны еще 9)) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сталкивалась и с благовестом, и с парклейном - туфта все эти рейтинги но реально продать - не меньше года....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, парклейн)) спасибо)) я имею ввиду рейтинги народные)) у кого где отзывы были нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что продавали? ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парклайн = благовест. это их контора. () [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творческая неудача тада) часто фигугирует еще ридный дим в нашем направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 2 раза помогало агенство "Альянс Брок" Очень хорошие отзывы у меня, мы остались довольны. Помогали нам и продать и купить. Все четко и профессионально.[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько раз сталкивалась с "Благовестом" - говно контора, зато щеки раздувают, мама не горюй..)) могу только посоветовать найти хорошего брокера с большой базой клиентов, это эффективно.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где ж он...ауууу...брокер...плачу 7 кусков))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте обратиться к нашему брокеру из "Альянс Брок". Она нам квартиры продавала, а сейчас дом подыскивает. Думаю, сможет Вам помочь. Очень приятная барышня, зовут Татьяна - тел. 8097361 34 84. Скажете, что Аня с Позняков дала телефон. [+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос об оформлении Вот к Вам вопрос: Достроили "кусочек дома" (без разрешения, самозастрой, ) на приватизированной земле. От проводов отступили 1,5 метра. Теперь надо оформлять, чтоб провести свет. Куда бежать и СКОЛЬКО это сейчас стоит? Кто сталкивался? Подскажите, может есть проверенные люди кому дать взятку и наверняка. [+sign]Ребенок больше всего нуждается в Вашей любви тогда, когда меньше всего на это заслуживает! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, простите грешную, не туда... [+sign]Ребенок больше всего нуждается в Вашей любви тогда, когда меньше всего на это заслуживает! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо позвонила..сказала что ей неинтересно..обещала прислать емейл ну на всякий случай чтоб я инфу сбросила- так и не прислала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не агенство нужно искать, а брокера хорошего не разбалованного :)))рекомендую - многие друзья-знакомые обращались, все остались довольны:Наталья Аркадьевна, 050 447 33 41Возможно, у вас еще и вопрос цены стоИт...[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки позвоню, дом такой на рынке 250-270 с торгом, мы продаем за 230 с торгом, понятно , что кризис блаблабла, но снижать не будем, у нас нет кредитов и тд. ПЫСЫ новый дом 220 кв , с полным ремонтом, 14 соток, лес начинается с участка, до озера 1 минута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Планета Оболонь" ми працювали з прекрасним брокером - Оля8 093 424 78 79не впевнена чи вона зараз працює, бо то було 2 роки тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созвонилась, сказала или эксклюзив или ей не интересно...смешно)) такое время, продажи стоят, зачем же мне эксклюзив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивно.... ми через неї купувалипродавали квартируя тоді якраз вагітка була, то вона так ретельно вибирала обєкти для показу, щоб ми часом зайвий раз кудись не їхали, час не витрачали...і після нас двоє знайомих купувалопродавало.....я в шоці.....успіхів вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки все-равно..а отшила меня после здрасте..аж неприятно.. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибушки, ловлю еще брокеров, заодно уже могу неплохим поделиться т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один брокер Знакомые через неё кредит выбивали и квартиру покупали, мне подыскивала вариант продажи и покупки просто поближе к родителям. Довольны работой и профессионализмом.Алла 80672494410Если спросит откуда телефон, скажите, что Оля с Автозаводской порекомендовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позвонила м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение