А есть сайты продажи недвижимости без посредников?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть сайты продажи недвижимости без посредников? Подскажите, есть ли сайты недвижимости где продают/покупают квартиры/дома без посредников, т.е у "прямых хозяев"? Или это нереально- нужно только искать на сайтах агенств недвижимости и всевозможных досках объяв?Спасибо всем откликнувшимся!Пишите [email protected] в почту или личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу realt.ua slando.ua fn.uaа вы покупаете или продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае обратитесь в благовест, нам реально сейчас только они помогают т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любое агенство, кроме Благовеста или Парк Лэйна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за Благовест по надійності ще нікого з моїх знайомих і зокрема нас не підвели. Відсоток, скажете Ви, так високий 5% але можна торгуватись. Принаймі зі всіх агенцій з якими ми працювали ці періодично дзвонили пропонували варіанти водили показували, аж поки не знайшли вдалий варіант. І ще там був нюанс, в якому вони щоб не зірвалася здєлка компенсували продавцю деяку суму, там були форс-мажорні обставини. Потрібно просто хорошого з досвідом ріелтора, який дійсно хоче працювати. Дуже ризиковано купувати-продавати квартиру самим всі ці довідки ОБТІ, це потрібно нічого не робити тільки збирати папірці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по надийности - это вы Элит-Центр вспомнили?? а именно Благовест ИКСклюзивно продавал воздух!() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sidera, а почему кроме Блоговеста? вроде неплохое агенство сейчас - сталкивались с ними уже при покупке дома, - правда если не брать во внимание "поступки" некоторых брокеров конечно :-)), но у нас еще свой был - поэтому быстренько всю "махинацию" раскрутил в два счета :-)) Но это было давненько - может сейчас там все построже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайты вам написали но, если честно, я бы сейчас продавала сама. купить новую сим-карту, что бы потом выбросить, дать везде объявление и агентства сами повалят. Документы бы не собирала, пока потенциальный покупатель не появится. Плюсы - вы будете реально видеть, что творится с ценой и сможете её корректировать, а соответственно и продать. минусы - прийдется много отвечать на звонки. Пока не продала, покупкой бы не занималась - можно смотреть, но никаких задатков!Из рисков - да никаких. вы должны получить только деньги, а проверить не фальшивые ли риэлтор не поможет.С покупкой сложнее, но ни один риэлтор не несет ответственности за чистоту сделки. Но проверить документы на квартиру можно и самому. Читала на сайте по недвижимости, что информация по квартирам у нас засекречена и ни одно агентство не может сказать 100%, что квартира "чистая".... но до покупки вы уже в этом будете разбираться :) Да и при нынешнем кризисе - это очень отдаленная перспектива :( Может, конечно, с обменом повезет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но продавать, ничего не покупая, нас не устраивает. Можно продать, а потом ничего за эти деньги не купить...А вот этого не хочеться - так как реально нужна крыша над головой. В идеале всегда сначала покупаю, а уж потом продаю - но тут вариант этот не проходит , денег нету :-)) Заняться самой конечно же лучше, так как показал наш давний опыт покупки недвижимости - агенты предлагают всегда такую туфту, и действительно "задалбывают" своими бестолковыми звонками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что сейчас несколько не то время. Сейчас что то продать очень, даже ОЧЕНЬ сложно, за то купить - море вариантов. Больше всего, что прийдется ждать когда всё устаканится или обмена..ПС. Все мои знакомые, у кого есть деньги, ждут падения цен и покупать раньше весны следующего года не планируют. Хотя и сейчас уже хватает на покупку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больная тема для меня тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо???,купить море вариантов? значит мне не везет(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не невезет просто вам пока не хватает денег на необходимый вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы два раза продавали, и два раза с ними были бока, документы не проверяют, большой процент, у моих знакомых, вообще, хотели оригиналы забрать, якобы экскюзив, короче, для меня это конторы нон-грата. Плюс, Элита центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, весной опять цены упадут. Эх...!Повезло бы с обменом. Но будем пробовать - авось получиться. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть,но все кричат ,что реальных покупателей нет ((( они есть,но продавцы не хотят торговаться (((.Сразу говорю,что я не тешу себя мыслью купить квартиру за 30 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам советую дать свое объявление в Авизо, если будет реальный покупатель, то 90% из них через агенства, их агент и будет заниматься сделкой, а вы тем временем(если он вас устроит), будете с ним искать для себя вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, скорее всего так оно и будет. А там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас рынок мертвый, ни авизо, ни агентства, ни сайты не работают. т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взагалі неризиковано самостійно продавати квартиру й папірці - не така вже важка справа - довідка з БТІ, довідка з ДЕЖ, інколи - довідка з Київенерго. все інше - під час вчинення правочину у нотаріуса.При цьому власнику не треба знижувати ціну на ту суму, яка дорівнює комісійним брокера. Чому я маю зменшувати ціну, тільки через те, что покупець прийшов з брокером та має сплатити йому та моєму брокеру комісійні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупали квартиру сами без посредников (со стороны продавцов тоже посредников не было). Сделали все + максимально быстро и без посторонней помощи. На руках был 4-хмесячный ребенок. Муж работал от звонка до звонка, жили в другом конце Киева. Главное желание во всем разобраться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите , пожалуйста, а какие сайты вы смотрели, когда хотели купить квартиру? Дело в том, что я продаю две свои однушки, и не знаю где разместить объявления .. вариант покупки бех брокеров я пока еще рассматриваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где однушки? мне на Оболони нужна. напишите мне в личку[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в почту написала надеюсь, пригодится[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение