Кухни Меркс. Кто пользуется, довольны?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухни Меркс. Кто пользуется, довольны? В частности интересует Глория. Еще интересует качество сервиса и время сборки-доставки-установки. Отзовитесь обладатели.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от тех кто заказывал слышала крайне негативные отзывы+ - очень (!) задерживают сроки- привозят некомплект, а потом месяцами не привозят недостающую фурнитуру.Один знакомый даже судился с ними:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это я и боялась услышать... У меня у мамы стоит Глория. Вот все хорошо, удобная и качество хорошее и спланирована идеально, но вот блин доставка была действительно ужасная, последние фигульки-шмигульки прибыли месяца через 2 после установки. А про мастеров-установщиков, вообще промолчу... Я то думала, что нам тогда просто не повезло, а сейчас начинаю понимать, что дело не в невезении... Блин не знаю, что и делать, уж очень мне эта Глория нравицца...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ставили - довольны но может нам просто позвезло.скоро собираемся еще одну ставить, будем покупать у меркса или роды.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас была Татьяна кажись, привезли вовремя собрали идеально, причем нашару врезали мною отдельно купленную вытяжку.юзала 4 года, очень нравилась в эксплуатации, вымыл раз в месяц и состояние идеальное.[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо, вы вселили в меня надежду:))... Зациклило меня на этой Глории, ничего больше не нравится. Приятно, что есть и положительные отзывы, потому как качество меня устраивает на 100%, а вот их доставка (исходя из собственного опыта) немного пугает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы заказывали по-моему "Диану" я очень довольна, что доставкой, что мастерами :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кухня нормальная, но доставка и сборка - ужас ужасный кроме всего прочего и шкафчик начал разваливаться через 2 года:-(((([+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пользуюсь 5 лет,качеством очень довольна,со сборщиками нам не повезло,надо было сразу звонить и требовать замены,кстати подруге попались хорошие,но всегда идут на встречу,вежливо помогают,что не так не пытаются отшить,но сейчас сборка и досьтавка очень дорогие.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кухни неплохие, у нас стоит уже давненько, название не помню. Знаю, что бывают замены, то есть не все чисто качественно, но при проблемах меняют без вопросов. С монтажниками реально проблематично, деньги за монтаж не малые, но они вечно что-то забывают. Нанимали человека (и мы, и знакомые), который не монтажник, на делает лучше, чем они, работал раньше на Мерксе, он на совесть сделал и немножко даже дешевле. Кстати, он может проконсультировать по плюсам и минусам Кемеровских кухонь, долго ими занимался.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Вспомнила, "Карина" называется.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы, буду решаться.. Надеюсь, что не наступлю на те же грабли.()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы еще брали мебель Меркс,так там и сборка дешевле,и прекрасно все собрали пришло 4 человека,а в конце еще и мастер проверил работу.Вроде одна фирма,не пойму почему с кухнями проблемма со сборкой.У них можно и отказаться от сборки,самим забрать со склада,но ттогда вроде нет гарантии на кухню

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас