Реставрация ванн

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реставрация ванн кто может посоветовать хорошего мастера. маме надо ванну страую отреставрировать, новой эмалью покрыть. рушить плитку, вытягивать-менять страрую и затевать ремонт - очень хлопотно. нужен хороший мастер, чтобы не отодралась эмаль через пол года. и какой вид реставрации самый лучший считается?порекомендуйте пожалуйста, буду ждать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас через три года такое после реставрации ванной, что я никому не советую(((((((((( . но контактов не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тепер ніби є спеціальні насадки на ванну акрилові коли не помиляюсьбачила в магазинікажуть краще ніж реставрувати[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти насадки не пробоавала пока, но планирую. т.к. реставрировала 2 раза фигня... облазит этак краска, кусками отпадает. и не через три года даже. малая стакинчик пластмассовый уронила, когда зубы полоскала, надбила и понеслась!!! вот сайт этих акриловых насадок:www._vannavanna._com._ua (подчерки уберите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы после реставрации за голову хватались - капец был. Фигня это. А насадки супер мы поставили - не нарадуемся. Именно эти самые. И не очень дорого вышло!!! Что то около 6 тыс гривен, зато служить будет долго! Всем советую!И настоятельно уговариваю не делать так называемую реставрацию - только деньги потратите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас то же самое. Теперь жалеем. Лучше бы новую ванну купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет шума? я имеею ввиду,когда вода наливается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого! как простая акрилолвая ванная к нам народ приходил, говорят - новую ванную поставили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему! Бо муж все хотел реставрировать ванную, теперь отговорю) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, зайди на ваннавванне реально жалею, что раньше не знала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб! Вот я и раскажу ему, какая это "кака"-реставрация) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой если бы ты еще наглядно показала....у нас это все облезло, потрескалось я пару раз загнала под ногти осколки краски и поранилась сильнону в общем жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно координаты мастера срочно очень нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое наливная ванна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ванна маленькая, сидячая - делают "ванну в ванне"? или это только на большие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение