Красивый, большой флюгер.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красивый, большой флюгер. Может быть кто-то заказывал, подскажите, где можно купить флюгер или сделать под заказ?Перерыла много сайтов, не нашла ничего такого, что могло бы заинтересовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Епицентре красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 эпицентры и новые линии ну или обратитесь туда, где ковкой занимаются - они тоже делают эксклюзивные под заказ. правда, у них дорожде получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заказывали год назад вот тут - http://mear.com.ua/flygera.htmlправда так ещё и не установили , так и стоит в плёнке :-))) . Под заказ они тоже работают, художник в штате имеется, так что можете с чистой совестью приносить понравившиеся Вам рисунки и намёки на желаемые формы. Мы долго не могли понять, чё хотим видеть на крыше, в итоге взяли флюгер - день-ночь, только на сайте он у них плоский, а мы заказали - объёмный со своими вариациями. Зробылы...., теперь бы ще установить :-)))Только не спрашивайте меня, скока стоит - не вспомню. Вот то, что это не быстро делается, так сто пудов.а вообще, фирм в инете - море, задайте поиск - ковка- флюгер - художестенная ковкаи устанете выбирать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хоть приблизительно стоимость?!?!? плюс-минус?!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в голове крутились две цифры от 1800 гр до 2500 гривен. Поэтому решила им перезвонить, так и есть, 1800 гр плоский с сайта, но - (!!!) после нас они начали делать и объёмные , и цена на теперешний объёмный 3800....., или я запамятовала цену, или они сложили новую...., мне казалось , что мы не более 2500 платили (склярозница, а может это предоплата была) ну и год прошёл, може инфляция)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новой линии все по 700-800 грн,плоские, видела котов,петушков,кораблики и еще много,но не вспомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже как-то смотрела их сайт, многое понравилось.... Хочу как раз объемный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Уже поняла, что хочу объемный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение