Присматриваемся к Курской 13е.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Присматриваемся к Курской 13е. Вроде была тема недавно, девушка искала соседей? Мне очень нравится этот дом, смотрели еще год назад, сейчас мои родители поехали опять смотреть, поговорили с каким-то мужичком из жителей, так якобы там жить вообще ужасно. Много строительного мусора, шум и т.д. Можете объективно написать, как там живется? Постоили ли подземный паркинг уже? Ведутся ли еще какие-то строительные работы? Есть ли мусор и шум? Пригодно ли для жизни с маленьким ребенком? Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это новый дом? Вы там покупаете? Тоже интересно стало...Тоже подбираем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем там плохо...? парк хоть и не большой, но под домом....дворец пионеров -любой каприз для ребетенка....дорога так не главная....школы -любые... на Сурикова супермаркет....разве что тролейбус......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я бы с огромным удовольствием там жила. Мы когда-то жили на Курской, красотааа! Насчет дома 13-a ничего не скажу, но этот район очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там здоровоооо..... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы там месяц назад купили квартиру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонты и мусор есть, т.к. полдома ещё не заселено, мы тоже ремонт начали, шумим людям, а что делать? это прелести новостроя. Но тут где мы живем сейчас (дом старый) ремонтов хватает тоже. Потому что как только лето, так обязательно кто-то делает ремонт.А место там действительно супер. Сколько мы ездили, сколько смотрели - это самый лучший вариант, отвечает всем нашим требованиям.Паркинга ещё нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просьба к Вам можно в почту [email protected] сколько метров и за сколько денег купили, у меня знакомые тоже к этому дому присматриваютсяспасибо заранее![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение