Влипла бумага от солнца в стекло:(

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влипла бумага от солнца в стекло:( Купила "жалюзи" так называемые от солнца из фольги. В прошлом году все лето висели на окне на солнцепёке и ничего. В этом повесила - на второй день получились тонированные окна.... отодрать невозможно. Может у кого было такое? Отдирать лезвием страшно. Чего делать теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мочить попробуйте вечером, когда не жарко будет водой намочить авось отстанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала:( ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ждите зимы от мороза отклеются.:))Шутка.Попробуйте средством для окон на спирту.Или водкой.У нас были такие бумажки на окнах новых,я их зубами отдирала.А клеили обои сделали сауну закрыли ж окна,шоб приклеились и эти бумажки посползали вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спиртовые тоже пас к сожалению я сначала попробовала все что могла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие художества папа наваял:))) уже года 3 ничем отодрать не может:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой((( неужели только лезвия помогут(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая ерунда на рамах на окнах металлопластиковых осталась от монтажников ещё. Прошлые хозяева почему-то не отклеили эту цветную бумажку, которая на окнах когда их устанавливают. А бумага эта зелёнаяяяя!!! Ничего её не берёт!!! я вот думаю покрасить может рамы на окнах... Как думаете? или металопластик не подлежит покраске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смывкой для ногтей не пробовали? Вещь непредсказуемая :) Снимает то, что казалось-бы навечно прилипло (-) .[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что... у нас от жары стекло в стеклопакете лопнуло... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уайтспитрит?() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ним еще не пробовала попробую напишу. а смывкой сразу начала но не помогло к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение